Город Жители Тюмени несколько дней жалуются на неприятный запах воды

Жители Тюмени несколько дней жалуются на неприятный запах воды

В «Тюмень Водоканале» фиксируют обращения горожан

В «Тюмень Водоканале» сообщили, что проводят отборы проб воды

Жители Тюмени на протяжении нескольких дней жалуются на неприятный запах воды. Одна из тюменок в комментариях в соцсетях сообщает, что после стирки и мытья в воде вещи, посуда и руки имеют неприятный запах. В «Тюмень Водоканале» подтвердили, что к ним поступают обращения горожан.

— Система у нас работает в обычном, стандартном режиме. По жалобам у нас проводятся отборы проб воды. По результатам будет проведен анализ и предприняты необходимые меры. По тем анализам, которые уже сделали в нашей лаборатории, вода соответствует по химическим, бактериологическим показателям нормативов. Жалобы есть, да, мы не отрицаем и работаем, — сказала Ирина Айданова, руководитель пресс-службы компании «Тюмень Водоканал».

Жители региона периодически сталкиваются с проблемой водоснабжения. Эта тема в прошлом году звучала на прямой линии с президентом Владимиром Путиным. Тогда жительница Каскары Мария Кузнецова рассказала про отсутствие чистой питьевой воды. В итоге после этого проблему решили за несколько дней.

Если вы сами столкнулись с аналогичной проблемой, что и некоторые тюменцы, расскажите нам о своем случае. Для этого напишите на редакционную почту.

У вас дома есть проблемы с запахом от воды?

Да
Нет
Посмотреть ответы
Выскажусь в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем