Город Всё о коронавирусе Продление режима, маски в автобусах и открытие пляжей в Тюмени. Публикуем новое постановление Моора

Продление режима, маски в автобусах и открытие пляжей в Тюмени. Публикуем новое постановление Моора

Документ о продлении карантинных ограничений выпущен сегодня

Карантинные ограничения в Тюмени будут действовать до 21 июля как минимум

Опубликовано новое постановление о продлении режима повышенной готовности в Тюменской области. Оно будет действовать до 21 июля. Об этом ранее сегодня заявили в оперативном штабе, а чуть позже на официальном портале правовой информации появился и сам документ.

— Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 21 июля. Решение принято Оперативным штабом по коронавирусу. Соответствующие изменения в постановление областного правительства № 120-п внесены 3 июля, — уточнили в штабе.

Согласно постановлению, в автобусах теперь нужно будет ездить только в масках. С 3 июля открыты пляжи и горячие источники. Все оборудование на пляжах придется регулярно дезинфицировать, также необходима дистанция в полтора метра. Кроме того, нововведения коснулись брачных церемоний, в ЗАГС будут допускать только по четыре человека.

Публикуем документ, изучайте.

Напомним, сегодня было зафиксировано рекордное количество заболевших COVID-19 — 85 человек. В связи с этим власти даже выступили со спецобращением. По их данным, в больницах сейчас более 500 тюменцев с двусторонней пневмонией. Участились случаи семейных очагов заболевания. Заражаются пенсионеры и дети. В администрации области считают, что причиной тому стало несоблюдение масочного режима и социальной дистанции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем