Город Всё о коронавирусе В поликлинике Нигинского сотрудник заболел коронавирусом

В поликлинике Нигинского сотрудник заболел коронавирусом

Про этот случай рассказали специалисты оперативного штаба Тюменской области

Контактные лица с заболевшим сотрудником поликлиники были установлены и протестированы

В поликлинике имени Е.М. Нигинского в Тюмени был зарегистрирован один случай заболевания COVID-19. По данным тюменского оперштаба, диагноз подтвердился у сотрудника учреждения.

— В поликлинике Нигинского действительно был зафиксирован один случай заражения коронавирусом. На сегодня (9 июня. — Прим. ред.) сотрудник уже выздоровел. Все контактные лица установлены, протестированы, других заражений не выявлено. Очагов заражения нет, — пояснили 72.RU специалисты оперштаба.

Представители медучреждения рассказали, что на 9 июня заболевших среди персонала поликлиники нет.

— Все доктора протестированы и регулярно проходят обследование, — сообщили работники поликлиники, но не стали подробнее рассказывать о единичном случае заражения и выявлении всех контактных.

Мы каждый день ведем онлайн-трансляции в оперативном режиме, где рассказываем вам о происходящем в нашем городе, регионе и мире из-за коронавируса. Читайте нас, чтобы первыми узнавать всю актуальную информацию. Также можете писать или звонить в нашу редакцию, если у вас есть вопросы.

Если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, его распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в Viber, WhatsApp или Telegram на номер +7 922 261–00–52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем