Город Всё о коронавирусе

В Тюменской области — четыре десятка новых случаев заражения COVID-19

В лабораториях провели 4,5 тысячи тестов на коронавирусную инфекцию

В таком виде тюменские терапевты ездят к пациентам

За минувшие сутки в Тюменской области коронавирусную инфекцию диагностировали у 42 человек. Всего с начала эпидемии в регионе COVID-19 подтвердился у 1490 человек, сообщил сегодня, 26 мая, федеральный оперативный штаб.

— В Российской Федерации зарегистрировано 8915 новых случаев в 83 регионах. За последние сутки умерли 174 человека, — сообщает федеральный оперативный штаб.

По подсчетам редакции сайта 72.RU, индекс инфицирования в регионе составляет 1,06. Для перехода ко второму этапу снятия ограничений нужно, чтобы этот показатель был ниже 0,8.

По данным тюменского оперштаба, за сутки выздоровели еще 45 человек (за весь период - 694 человека). Сейчас лечение от COVID-19 проходят 789 пациентов, из них шестеро подключены к аппаратам ИВЛ. Среди 42-х новых заболевших четверо детей.

За весь период пандемии в Тюменской области скончались 7 пациентов с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания.

За все время в Тюменской области скончались 7 пациентов с коронавирусом. У них имелись сопутствующие хронические заболевания. Ещё известно о погибшей 61-летней женщине, но причина её смерти пока устанавливается.

Ежедневно мы следим за ситуацией по распространению коронавирусной инфекции в Тюмени и области. Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции, чтобы первыми узнавать самую актуальную информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем