Город Всё о коронавирусе Врачи, которым нельзя домой: самое главное в 23-й день самоизоляции. Прямой эфир о коронавирусе

Врачи, которым нельзя домой: самое главное в 23-й день самоизоляции. Прямой эфир о коронавирусе

Обсуждаем ситуацию с COVID-19 с журналистом Анной Яровой в наших соцсетях

Врачи, работающие в инфекционке, теперь будут жить в гостиницах

В Тюменской области на 25 апреля коронавирусной инфекцией заразились 357 человек. С каждым днем растет число выздоровевших — из больницы выписали уже 50 тюменцев. Но есть и летальные случаи: три человека скончались, у них, помимо COVID-19, был ряд сопутствующих заболеваний. Несколько человек находятся в реанимации и подключены к аппаратам ИВЛ.

В ежедневном прямом эфире мы обсуждаем не только новые данные по заболевшим, но и говорим о том, как пережить режим повышенной готовности, как меняется наша жизнь с каждым днем и чего ждать в будущем. Говорим обо всем этом с Анной Яровой, журналистом сайта 72.RU. Смотрите прямой эфир во «ВКонтакте».

Мы с вам уже 23-й день живем в полной самоизоляции. Губернатор ужесточил режим повышенной готовности, но разрешил некоторым компаниям возобновить работу. Теперь режим двухнедельный карантин обязателен для всех, кто приезжает из других регионов.

И из важного: семьи врачей инфекционки обезопасят — медработники будут жить в гостиницах, пока ситуация не улучшится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем