Бизнес Город В Тюмени откроется сенсационный барный проект: бизнесмены города смогут подключаться и зарабатывать

В Тюмени откроется сенсационный барный проект: бизнесмены города смогут подключаться и зарабатывать

Всем, кто давно хотел открыть свое дело, презентуют готовые и прибыльные решения

Совсем скоро горожане смогут наслаждаться новым местом отдыха 

На Цветном бульваре готовится к открытию Bullwar bar, уникальный для нашего города формат. В одном здании на двух этажах разместятся сразу 12 баров, караоке-зал и устричный бар, а также планируются две потрясающие ВИП-зоны, вмещающие до 20 человек каждая.

Это уже готовый бизнес, который ждет своих будущих владельцев. 12 разноформатных баров на одной территории в 1100 квадратов обещают удивить гостей эксклюзивностью и невероятным масштабом заведения. Предпринимателям, подключившимся к проекту, нужно платить только за аренду и получать свою прибыль. Создатели барного проекта прогнозируют окупаемость через 8 месяцев. Бизнесменам теперь не надо продумывать концепцию, тратиться на раскрутку в «Инстаграме» и нанимать персонал. Всё уже сделано за них! Общий смысл концепции «Бульвар-бара» заключается в объединении на одной площадке разных баров с индивидуальной атмосферой и креативностью.

— Мы совместили 12 атмосферных стоек в одном помещении на Цветном бульваре, чтобы каждый гость нашел место по вкусу и интересам. Ни у кого не останется шансов, что обстановка наскучит. Достаточно перейти от одной стойки к другой, чтобы испытать новые эмоции. Каждый бар заряжен своей уникальной аурой и по оформлению, и по напиткам: здесь и погружение на Кубу, и непревзойденный дух азиатских стран, и брутальность Дикого Запада. Мы позаботились о каждой детали, в том числе о развлечениях: в зале будут находиться диджейский пульт и караоке с бэк-вокалом. Планируем приглашать звезд эстрады и устраивать ВИП-вечеринки (18+). Думаем, в среднем за день здесь будут отдыхать около 700 гостей! — рассказывают авторы нового проекта.

Подключившиеся к барному моллу бизнесмены смогут подогревать интерес клиентов, не загружая голову организационными вопросами. Большую часть расходов взяли на себя создатели площадки с барами: наняли круглосуточную охрану, хостес и клининговую фирму. Заключили договор на поставку напитков по ценам ниже оптовых и продумали рекламную кампанию по всем каналам.

«Бульвар-бар» — место общения, знакомства, качественных напитков. Для города открытие этого проекта большой плюс — инвестиции, рабочие места, налоги и новое яркое событие, к открытию которого готовятся с размахом. Участники проекта — арендаторы получат в готовом виде бары в фирменном стиле. Обычно на запуск бара нужно потратить от 5 до 7 миллионов рублей. Участникам «Бульвар-бара» открытие своего заведения обойдется в разы меньше.

Уже сегодня вы можете стать частью готового топового ресторанного проекта. Презентация (18+) Bullwar bar состоится 12 марта в 18:00 на ул. Герцена, 63. Управляющий заведением Роман Насыров представит полную концепцию проекта и ответит на все волнующие вопросы гостей. Он озвучит безумно интересную идею ноу-хау для всех предпринимателей и не только, желающих инвестировать свои капиталы в успешный проект.

Готовьте свои вопросы и приходите на презентацию. Фуршет, отличное настроение и сюрпризы гарантируются.

Вопросы по аренде и приобретению баров задавайте по телефону: 666-330.

Напоминаем, презентация Первого модного барного молла в Тюмени состоится 12 марта в 18:00 по адресу: ул. Герцена, 63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем