Город 8 и 9 февраля в Тюменском технопарке пройдёт региональная свадебная выставка

8 и 9 февраля в Тюменском технопарке пройдёт региональная свадебная выставка

В одном месте будущие молодожёны смогут познакомиться с товарами и услугами и даже подать заявление

Выставка позволит молодожёнам не тратить время на поиск лучших вариантов, а предложит их на выбор в одном месте

Свадебная выставка #WEDDINGzavod2020 соберёт в Тюменском технопарке представителей всех крупнейших свадебных брендов региона: фотостудий, магазинов свадебной и вечерней моды, ресторанов, отелей, ведущих праздников, декораторов и многих других.

Будущие молодожены смогут в одном месте спланировать свадьбу и познакомиться не только с привычными для тюменцев свадебными товарами и услугами, но и с нетривиальными решениями для организации торжества: это необычные подарки для гостей свадеб, кейтеринг с закусками в стильных баночках, мощные красивые фейерверки, дизайнерские ювелирные украшения, шоу-номера.

В дни работы выставки любая пара сможет подать заявление на регистрацию брака на стенде управления ЗАГС Тюменской области, а также задать все имеющиеся вопросы по организации свадебной церемонии.

1 из 4

Для всех посетителей выставки вход свободный. Для будущих молодоженов будут действовать бонусы при регистрации на сайте, это возможность выиграть свадебное платье, выездную регистрацию, номер для молодоженов и многое другое. Розыгрыш пройдет среди присутствующих и предварительно зарегистрированных гостей.

Мероприятие состоится при поддержке управления записи актов гражданского состояния Тюменской области. Подробности и программа выставки — на сайте и в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram и по хештегу #weddingzavod.

Встречаемся 8-9 февраля 2020 года

Тюменский технопарк, ул.Республики д.142

Тел орг. комитета: 49-52-39

Вход свободный

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем