Город Вела разгульный образ жизни и сидела в колонии: тюменка задолжала сыну полмиллиона рублей алиментов

Вела разгульный образ жизни и сидела в колонии: тюменка задолжала сыну полмиллиона рублей алиментов

Иск в суд подал супруг-инвалид

Женщину объявили в розыск из-за крупного долга

Тюменец с инвалидностью отсудил у своей бывшей супруги 500 тысяч рублей алиментов. Женщину приставам было трудно найти, так как за несколько лет отсутствия в семье она успела отсидеть в колонии.

Бывший муж-инвалид был вынужден подать в суд иск на взыскание с исчезнувшей матери алиментов в пользу их общего сына. Они расстались в 2013 году, когда ребенку было 8 лет. После этого, по информации УФССП по Тюменской области, она вела разгульный образ жизни и успела побывать в местах лишения свободы. Судебные приставы приступили к поискам женщины, но по месту жительства её не нашли. Её объявили в розыск.

— В рамках разыскных мероприятий 35-летнюю тюменку успешно нашли, установив ее новый адрес. На тот момент она уже была замужем, и в ее новой семье родилась дочь. Женщина пыталась восстановить отношения с подросшим сыном, уговаривая его жить с ней, но мальчик постоянно сбегал обратно к отцу, — сообщает пресс-служба судебных приставов Тюменской области.

Женщину привлекли к ответственности и обязали платить алименты. Для этого она устроилась парикмахером. С её зарплаты будет удерживаться 70% в пользу сына.

Порой суммы долгов по алиментам впечатляют. В Тюмени женщина отсудила у законного мужа больше семи миллионов рублей. Самое главное, что супруги даже не были в разводе. Пара просто жила отдельно, и мужчина не содержал своих детей. Судебные приставы сообщают, что в 2019 году нерадивые отцы задолжали своим детям 500 миллионов. Некоторых злостных неплательщиков даже объявили в розыск. А не так давно на сайте судебных приставов разместили их портреты.

Отношение к алиментам у всех разное. Читатели 72.RU голосуют за то, чтобы алименты и вовсе отменили. Причиной тому стала история тюменца, который выгнал жену из дома, привел любовницу и отказался платить алименты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем