Город ДТП под Курганом: пострадавшую 13-летнюю девочку в тяжелом состоянии везут в Тюмень

ДТП под Курганом: пострадавшую 13-летнюю девочку в тяжелом состоянии везут в Тюмень

Ребенок находится на искусственной вентиляции легких

Два из четырех столкнувшихся автомобилей сильно пострадали

13-летний ребенок, попавший в ДТП с четырьмя машинами под Курганом, находится в тяжелом состоянии. Его планируют экстренно доставить в Тюмень для оказания специализированной помощи. Сейчас девочка на искусственной вентиляции легких.

— Состояние ребенка оценивается как тяжелое, транспортом Центра медицины катастроф ОКБ № 1 его доставят для оказания специализированной медицинской помощи в Областную клиническую больницу № 2. Один пострадавший мужчина сейчас находится на операции по экстренным показаниям в связи с травмой живота, — рассказали 72.RU в пресс-службе областного департамента здравоохранения. — Состояние еще двоих пострадавших оценивается как средней степени тяжести, они получают лечение в условиях хирургического отделения ОБ № 13 (Исетское). У женщины — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, у мужчины — множественные ссадины и ушибы, перелом костей носа.

В ГИБДД также отметили, что трое пострадавших — это семья из одной машины, среди которых и был ребенок. Авария на трассе произошла этим утром, 12 июля. В результате ДТП две машины выбросило на обочину: транспортные средства сильно пострадали. Еще два автомобиля остались стоять в стороне.

Елена Познахарёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем