Город

Тобольские чиновники забыли сообщить Стасу Костюшкину, что он выступает на Дне города. Реакция певца

Теперь организаторам концерта придется искать другую звезду

Певец сообщил тоболякам, что в отмене его концерта виноваты организаторы праздника

Администрация Тобольска забыла предупредить о предстоящем выступлении певца Стаса Костюшкина, которого анонсировала, как главную звезду на День города. Об этом заявил в своем блоге сам артист. Из-за этого казуса организаторам праздника теперь в кратчайшие сроки нужно искать другую звезду.

— Дорогие жители Тобольска, я прошу прощения за ваших же организаторов, которые сейчас будут писать, что я конченый, но они просто забыли оповестить нас о концерте в вашем замечательном городе, — написал в Instagram музыкант.

Обновлено. Тобольские чиновники объяснили, по чьей вине сорвалось выступление Костюшкина. Позже стало известно, на какой город променял Тобольск именитый певец.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Помимо этого поп-исполнителя в концертной программе были указаны и другие, менее известные артисты. Среди них юный участник шоу «Голос» Ислам Балкоев, про которого мы рассказывали ранее. Этот мальчик живет в Тюмени и за последние несколько месяцев стал настоящей звездой: школьник много выступает и участвует в телепрограммах.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем