Город Вторая авария за сутки: на перекрестке в центре Тюмени разбились две Toyota

Вторая авария за сутки: на перекрестке в центре Тюмени разбились две Toyota

Травмы получили два пассажира внедорожника

В момент ДТП дороги были пустые, но водители не сумели решить, кто проедет перекресток первым 

Накануне вечером, 27 апреля, ДТП с участием двух иномарок произошло в историческом центре города — на перекрестке Дзержинского и Советской. От сильного удара одну из машин откинуло в сторону: она снесла забор и затормозила об дерево. Переднюю часть второй легковушки смяло: повреждены фары, капот и подвеска.

— Авария произошла в 22:40. Из-за нарушения правил проезда перекрестков одним из водителей, произошло столкновение Toyota Сorolla и Toyota Land Cruiser. Легкие травмы получили 17-летние пассажиры внедорожника — юноша и девушка. Водители обеих машин не пострадали, — рассказала 72.RU руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

Забор разлетелся на кусочки. На машине остались лишь небольшие вмятины
Второму участнику ДТП повезло гораздо меньше. Автомобиль ждёт основательный ремонт (если это возможно)

За минувшие сутки это уже вторая авария на центральном перекрестке. Ночью 27 апреля на пересечении Профсоюзной и Советской столкнулись Mercedes ML и «Лада» 11-й модели. В результате травмы получили двое пассажиров «Лады», 44-летний водитель погиб.

Если вам известны обстоятельства ДТП и личности участников аварии на Дзержинского-Советской — сообщите нам на почту или в соцсетях. Также можете связаться с нами по телефону 8–919–922–88–82 через Viber, Telegram, Whatsapp.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем