Город конкурс Голосуем за лучшее офисное поздравление с 8 Марта: от пижамной вечеринки до лазерного шоу

Голосуем за лучшее офисное поздравление с 8 Марта: от пижамной вечеринки до лазерного шоу

В какой компании мужчины поздравили красавиц-коллег лучше всех? Помогите определить победителя

Мужчины из какой местной компании поздравили милых дам круче всех? Голосуйте за своих фаворитов!

В канун Международного женского дня мы предложили вам показать, как в тюменских офисах мужчины поздравляют прекрасных леди с их праздником. На наш призыв вы откликнулись охотно, и сегодня, как и обещали, мы запускаем народное голосование.

На ваш суд представляем шесть кадров. Голосовать можете сразу за нескольких конкурсантов (понимаем, определиться непросто), но вверху всегда будет то фото, за которое отдано наибольшее число голосов.


И поторопитесь: 12 марта в 12:00 по местному времени приём голосов завершится. Победитель получит классный приз от редакции 72.RU.

Пока вовсю идёт голосование, приглашаем вас присоединиться к интерактивной прогулке по уникальной теплице-оранжерее, где лето круглый год. Готовы? Тогда вперёд!

А ещё предлагаем вам узнать, что мечтают получить в подарок прекрасные тюменки. Среди заветных желаний были очень неожиданные. И это не шубы и дорогие машины. Вот так.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту: 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер: +7 (919) 922-88-82.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем