Город Странный дым и неприятный запах переполошили жителей Антипино

Странный дым и неприятный запах переполошили жителей Антипино

По словам тюменцев, утром в этом районе города было трудно дышать

Дымовую завесу сняли на видео

Тюменцы, живущие в Антипино, сообщили в редакцию 72.RU о неприятном запахе, который ощущался в воздухе накануне, 10 февраля, вечером и сегодня утром. Его причина местным жителям неизвестна, но на улице в это время они видели странный дым.


— Всё в дыму или непонятно в чем, плюс к этому неприятный запах. А утром по всему Антипино было трудно дышать, — пожаловалась 72.RU местная жительница Жанна Сартакова.

Видео: читатель 72.RU

Пытаясь узнать причину неприятного запаха, редакция 72.RU обратилась в региональные управления МЧС, Роспотребнадзора и Росприроднадзора. Оказалось, что ни в одно из этих ведомств жалобы от местных жителей не поступали и на место для выяснения обстоятельств никто не выезжал.

Сообщить о неприятном запахе, который ощущается в воздухе, жители Тюмени могут дежурному регионального Росприроднадзора по телефону: 8 904 887-38-67 (круглосуточно), в МЧС по Тюменской области по номеру 112, либо в Роспотребнадзор — 8 (3452) 20-86-66.

Несколько лет назад жители Антипино жаловались на удушающий запах печеной картошки, но представители управления Росприроднадзора по Тюменской области его причину не выявили.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их через WhatsApp, Viber и Telegram на номер 8 982 781-74-07 или через кнопку«Сообщи свою новость» на нашем сайте. Обязательно указывайте свой контактный телефон!

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем