Город На Котовского автомобилистка без прав устроила аварию, в которой пострадали два ребенка

На Котовского автомобилистка без прав устроила аварию, в которой пострадали два ребенка

Водитель Peugeot сначала залетела на бордюр, а после выехала на встречку

Предполагаемую виновницу ДТП лишили прав еще в 2014 году

Тюменская автомобилистка, лишенная водительских прав, устроила серьезную аварию на улице Котовского. Столкновение Peugeot и KIA случилось на участке между Мельникайте и Минской. В результате аварии пострадали три человека, в числе которых двое детей.

— Предварительно, женщина, находившаяся за рулем Peugeot, заехала на бордюр и потом выехала на встречку. Предполагаемая виновница ДТП лишена водительских прав, но удостоверение не сдавала, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Выяснилось, что женщина лишена права садиться за руль. Поводом для принятия такого решения послужил отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

По словам автомобилистки, она не знала, что за отказ от проверки на трезвость лишают водительских прав, и именно по этой причине не сдала удостоверение. Вчера алкоголя в ее крови не обнаружили.

Дети находились в специальных креслах и не получили тяжелых травм

В аварии пострадали женщина и две маленькие пассажирки обеих машин — девочки 2006 и 2013 годов рождения. Дети перевозились в специальных креслах и не получили серьезных травм.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем