Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Покрыть крышу и не обеднеть: в Тюмени распродают кровельные материалы

Всем, кто заканчивает строительство или планирует его в следующем сезоне, — самое время покупать

Поделиться

В период строительства или ремонта загородной недвижимости чаще всего владельцев мучает лишь один глобальный вопрос «как можно существенно снизить затраты?». Действительно, возведение или реконструкция коттеджа, частного дома, дачи — дело не только ответственное, но и дорогостоящее.

Опыт тюменских строителей не раз показывал, с каким рвением люди начинали заниматься строительными работами, но неожиданно брали паузу из-за огромных затрат. Но сейчас можно серьезно сэкономить на закупке кровельных материалов. Тюменская компания «Профпанель» предлагает приобрести профнастил, металлочерепицу, доборные элементы кровли и сайдинг со скидкой от 3 до 20%.

Поделиться

Даже если вы не собираетесь использовать эти материалы сейчас, по сниженной цене можно запастись ими впрок и уже не вспоминать о надобности приобретения в следующем строительном сезоне.

Что выбрать для кровли


Профнастил и металлочерепица годами занимают ведущие позиции в списках самых удобных и выгодных строительных материалов.

Металлочерепицу строители выбирают за долговечность службы и красоту. Она станет настоящим украшением любого дома, поскольку по фактуре и облику очень напоминает кладку дорогостоящей керамической черепицы. Металлочерепица представляет собой листы тонколистовой стали, покрытые полимерным защитным слоем, который придает цветовой оттенок и защищает от коррозии.

Поделиться

Если нужно соорудить добротную и недорогую крышу, выбираем профнастил. Этот материал никогда не подведет, и даже спустя годы останется привлекательным внешне, износостойким и практичным. Профнастил от «Профпанели» не нуждается в покраске, ремонте, не склонен к коррозии, не выгорает на солнце, в отличие от экономвариантов. Богатство цветовых решений позволяет использовать профлисты для различных архитектурных объектов.

Кстати, для ограждения участка также стоит выбрать профнастил: его стоимость значительно ниже, чем у того же дерева, а по эксплуатационным качествам материал превосходит древесину. Такой забор выдерживает влияние шквальных ветров, метелей и долгие годы сохраняет безупречный внешний вид, но при условии монтажа не экономвариантов профнастила, которые так широко продаются в строительных магазинах.

Профнастил с доставкой на дом


Удобное решение «Доставка профнастила по звонку» от компании «Профпанель» дает гарантию, что материал привезут уже спустя два часа с момента обращения в компанию. Все машины снабжены онлайн-терминалами, поэтому расплатиться можно как онлайн, так и за наличные.

Поделиться

Поставки идут напрямую с производства со строгим контролем качества, которое не дает осечек — результат строительных работ точно порадует каждого хозяина, а показатели долговечности не вызовут нареканий — специалисты компании кроме грунтового слоя дополнительно покрывают каждый лист специальной ультрафиолетовой защитой, чтобы он не выгорал на солнце. В «Профпанели» можно приобрести материалы разных размеров — от 0,5 до 14 метров, которые изготовят всего 1–2 рабочих дня.

Узнать все подробности по приобретению кровельных материалов, а также сделать заказ можно на сайте или по телефону: +7 (3452) 60-55-05.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter