Город Стала известна дата открытия магазина IKEA в Тюмени

Стала известна дата открытия магазина IKEA в Тюмени

Первая дизайн-студия откроется уже на следующей неделе

Первый официальный магазин откроется на Мысу 

Стала известна дата открытия в Тюмени официального магазина IKEА. По информации шведской компании, первая в городе дизайн-студия откроется в торговом центре «Сити Молл» уже 18 октября.

— В магазине нового формата каждый покупатель cможет вдохновиться решениями от дизайнеров IKEА, спланировать свою кухню или гардероб, а также заказать товары из интернет-магазина с доставкой на дом. Решения IКЕА для обустройства дома стали ближе и доступнее для покупателей, — прокомментировали в пресс-службе магазина.

Несмотря на появление небольшой студии, компания пока не отказывается от идеи построить в Тюмени гипермаркет со своей продукцией. До конца года IКЕА должна принять окончательное решение о покупке в нашем городе участка земли под строительство магазина. По данным Росреестра, участок этот обойдется шведам в сумму более 535 миллионов рублей. Где может появиться большой магазин IКЕА — смотрите в предыдущем материале.

До этого тюменцы и раньше приобретали мебель в этом магазине. Кто-то за покупкой отправлялся в соседний Екатеринбург, а кто-то обращался за помощью к частным столам заказов. Журналист 72.ru пообщался с этими предпринимателями и выяснил, собираются ли они после открытия официального магазина сворачивать свой бизнес.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем