Город Анжела вышла замуж, Диана стала королевой бурлеска: чем ещё удивили тюменки на реалити-шоу «Пацанки»

Анжела вышла замуж, Диана стала королевой бурлеска: чем ещё удивили тюменки на реалити-шоу «Пацанки»

Девушки уже поменялись в лучшую сторону, но до звания истинных леди им ещё далеко

Анжеле образ невесты пришёлся по душе, и она в числе первых пошла знакомиться с мужем и обмениваться кольцами

В четверг, 20 сентября, в эфир вышла пятая серия телешоу «Пацанки» на канале «Пятница». В этом выпуске ведущие и наставники отправили всех семерых девушек под венец. Мужьями стали абсолютно незнакомые им мужчины, которым предстояло сыграть роль галантных женихов.

— Брак для героинь — новое психологическое испытание, направленное на воспитание женственности. Экранные мужья призваны научить девушек строить здоровые отношения с мужчиной и помочь им преодолеть страх перед ними. Этим мужчинам предстоит разбудить в агрессивных пацанках мягкость и чувственность, — рассказала 72.ru PR-менеджер ООО «Телекомпания Пятница» Ольга Зарецкая.

Участницы в нарядных белых платьях такую затею восприняли неоднозначно. Одни расплакались от неожиданности, другие угрюмо поджали губы, совсем не радуясь такому испытанию. Прошли его те участницы, которые через неделю после шуточной регистрации брака получили от своих «супругов» одобрительное письмо.

— Я беру конверт, а там написано: «Неделя с тобой была прекрасна. Мы всё ещё супруги. С любовью, муж», — сдерживая слёзы, прочитала тюменка Анжелика Косполова.

23-летняя тюменка призналась: раньше не встречала мужчин, которые бы относились к ней так нежно и трогательно

Появилась в этом выпуске и временно покинувшая реалити-шоу пару недель назад другая наша землячка Диана Субботина. Она стала лучшей в другом испытании, изобразив танцовщицу бурлеска (разновидность театрального эротического шоу. — Прим. ред.). И также получила конверт с письмом от наставниц.

— Думала, что мой мужик (экранный муж. — Прим. ред.) меня любит, поэтому останется со мной, — поделилась с телезрителями Диана, взяв в руки письмо. — Да, мы всё ещё типа супруги.

Раньше Диана редко слышала похвалу в свой адрес. Расплакалась, когда победила в танцевально-театральном испытании

Выгнали с проекта 26-летнюю Дину Егорову из Самары, которая так и не научилась сдерживать порывы гнева и достойно вести себя в обществе. Посмотреть полный выпуск вчерашней серии, если хочется, вы можете прямо сейчас.

Видео: Friday.ru

Съёмки третьего сезона шоу «Пацанки», в котором участницы стараются отказаться от вредных привычек, начались в июне этого года в Киеве и завершатся в Москве в сентябре. Новые выпуски выходят по четвергам в 19:00.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем