RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

753мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Почему в Тюменской области, где добывают нефть, кончился бензин

30 июля 2026, 06:15
Гость
Гость
5 августа, 17:20
ДорОги опять переасфальтируют…каждый год эта история…для Еревана помощь.
Гость
3 августа, 16:59
Что мы все хотим если у губера фамилия Морр, вот он её и оправдывает, планомерно морит население
Гость
3 августа, 10:03
Город опозорился на всю Россию, да не только на Россию, даже в мире о тюмени говорят особенно о наводнении
Гость
3 августа, 00:47
пенсионер
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 18:21
потому что башнефть отсутствует
Гость
2 августа, 18:12
Зато Москва хвастается, сто там такой проблемы нет, очередь - две машины. Там и нефтяная и газовая и финансовая, столица на остальную Россию - плевать!
Гость
2 августа, 18:00
НПЗ есть ? Где ? В Антипино закрыли НПЗ
Гость
2 августа, 14:43
В яставрополе свободно на заправках Лукойла и Газпрома. Бензин есть. По нормальной цене.
Гость
2 августа, 14:05
Моор молодец он и так старается для Тюмени если не он то вообще не было у нас бензина.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа, 14:34
В соседних регионах очередей на заправках нет. Этим губернаторам надо присвоить звание героев России ?
Гость
2 августа, 13:57
Потерпите, весь бензин в москву ушел, им нужнее.
Гость
2 августа, 13:47
потому что это миф )) что Тюмень нефтяная столица.
Гость
2 августа, 13:20
Тюменский НПЗ не имеет никакого отношения к топливу для местных жителей. Только связь глушат.
Гость
2 августа, 12:45
тюменские власти оказались не состоятельными. все слабаками оказались вместе с округами, ничего не могут и не умеют. если не будет избрана сильная обл.Дума, наверно, не исключено, что к Курганской области лучше присоединить.
Гость
2 августа, 12:43
В отставку от них толку нет
Гость
2 августа, 12:42
Эффективные менеджеры у руля, от которых толку нет
Гость
2 августа, 12:41
С брдуна чтоли ? Эти новости 4 дня назад были
Гость
2 августа, 11:55
Проезжал г Омск какие заправки проезжал везде есть бензин и очередей нет а приехал в Тюменскую область бензина нет а где есть то огромные очереди как будто проклятая область, за то любят устраивать праздники, эти бы деньги на закупку топлива.
Гость
2 августа, 11:53
Курган смог обойтись без очередей и дефицита а Тюмень нет!? Что то тут попахивает каким то сговором! как с бензином так и с водой и вонью в городе.
Гость
2 августа, 11:43
"цены перестают расти с бешеной скоростью." Теперь с нормальной растут.
Гость
2 августа, 11:30
Нет у нас "своего НПЗ", антипинский завод принадлежит армянам и бензин производит не для российского рынка.
Гость
2 августа, 11:13
Вчера видно завезли бензин.Очереди стали меньше .15 минут на ГПН ушло на запрвку.
Гость
2 августа, 10:59
зато в тюмени на баннерах появились светлые облики Якушева и Моора с предложение прийти на плебисцит и отдать голос единой России
Гость
2 августа, 09:43
Бесконечное НЫТЬЁ!!! Междусобойчик.
Гость
2 августа, 09:27
"Свой" НП.З это сказано не про жителей Тюмени.
Гость
2 августа, 07:42
И ещё один вопрос: Почему в Челябинской и Курганской областях бензин есть и он ещё и дешевле????
Гость
3 августа, 13:03
Даже на Газпроме там бензин дешевле почему то...
Гость
2 августа, 06:45
Почему замы губера не арестованы? Лукойл Газпромнефть начали закрывать сразу после кризиса что бы людям не платить, власть против населения страны то просто видно всем.
Гость
1 августа, 01:52
Нефть Тюмени в Европу и потом на Украину. Врагов надо снабжать
Гость
31 июля, 22:02
А кто сказал, что продукты Тюменского НПЗ идут на рынок Тюмени? Тюмени только Гарь и ужасный воздух от этого завода достается. Интересно, а бюджет Тюмени имеет хоть что то от деятельности этого предприятия
Гость
31 июля, 14:28
Власти области и города любят только красиво отчитываться перед Москвой и по тв, вместо планомерной работы на благо жителей
Гость
31 июля, 07:34
Далеко не во всех автобусах кондиционеры. В мелких духота.
Гость
31 июля, 04:09
ничё ничё. без интернета привыкли. без воды тоже. и без бензика привыкнем! ))) нас не сломишь ухудшением жизни. нам по кайфу. нас, кстати, предупреждали.
Гость
30 июля, 23:37
Зато днр лнр у нас есть
Гость
30 июля, 23:30
Потому что всё в Москву. Надоело уже это всё. Если Антипино делает дизель то почему такая цена на Сигнале на дизель? Ворьё кругом
Гость
30 июля, 22:25
К выборам нормализуется. Ничего не меняется.
Гость
30 июля, 20:02
Сейчас нахожусь в Москве. Очередей нет, бензин по обычным ценам.
Гость
30 июля, 19:26
этот лидер
Гость
30 июля, 19:12
У нас власти не удосужились организовать сколько нибудь приемлимое собственное региональное производство бензина. А ведь какие мощные промплощадки Тобольский НХК сам бог велел, Антипино так, бельмо в глазу а не завод. Вместо этого полипропилен в мешках уже 20 лет показывают, всё рапортуют, всё запускают, вот сейчас завалим. Хоть полипропилен в бак засыпай.
Гость
30 июля, 18:48
Цены расти, а снижаться обратно они начали?
Гость
30 июля, 18:25
Потому что Тюмень была в первой 5 по качеству жизни в России! А это есть не хорошо!😅
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 18:11
Интернета нет, бензина нет, теперь еще и воды нет. Тюмень лучший город галактики.🤦‍♂️
Гость
2 августа, 17:45
зато мор есть
Гость
3 августа, 10:38
Гость
2 августа, 17:45
зато мор есть
мор рыбы точно есть
Гость
30 июля, 17:12
Сговор ради сверхнаживы (скорее всего) Ну или саботаж для дискредитации власти.!
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа, 14:38
куда больше дескридетировать ?))
Гость
30 июля, 16:40
что-то-навалились-на-нас-бензина-нет-вода-питьевая-как-бы-не-питьевая
Гость
30 июля, 15:59
Я лично на сайте этого НПЗ читал когда достроили вторую очередь и начинали строить третью что там до 1 млн бензина 92/95 евро 5 должны выпускать. Но гнать дизель просто выгоднее поэтому основная часть выпуска это дизель, а также ходили разговоры что бензин с этого завода будет продаваться на местных заправках на рубль два дешевле чем остальной привозной в ценах семилетней давности это было немало. Но после последней атаки КУПВБ скорее всего не в рабочем состоянии и завод стоит на ремонте
Гость
30 июля, 15:41
Сейчас простояла на заправке ГАЗПРОМ НЕФТЬ по Червишевскому тракту на выезде из города, за час очередь продвинулась всего на 3 машины!!! Очередь от надземного пешеходного перехода. А можно организовать подвоз бензина также как и воды?
Гость
30 июля, 15:10
а можно посмотреть то письмо президенту в котором тюменцы слезно просят построить нпз в центре города
Гость
30 июля, 21:04
А оно в центре?
Гость
30 июля, 23:33
Гость
30 июля, 21:04
А оно в центре?
Да хоть в черте. Обязательно надо было строить НПЗ среди застроек в городе? Выедь за город. Сотни км пустых полей. Кто дал разрешение на стройку НПЗ в черте города?
Гость
31 июля, 18:35
Гость
30 июля, 23:33
Да хоть в черте. Обязательно надо было строить НПЗ среди застроек в городе? Выедь за город. Сотни км пустых полей. Кто дал разрешение на стройку НПЗ в черте города?
Заливали что он современный экологически чистый. Врали. От НПЗ всегда вонь, от любого - старого, нового. Там все решала стоимость коммуникаций элементарно дешевле. В Тобольске было бы ещё дешевле, но чиновникам нужна была своя машинка для отмытия.
Гость
30 июля, 15:06
Наш президент плохого губернатора с мэром не поставит тюменцы их любят и уважают они много что зделали для тюмени
Гость
30 июля, 15:54
Наконец дошли до первопричины!
Гость
5 августа, 17:50
Зделали и Зделают 😄
Гость
30 июля, 15:04
И какая такая причина была резко, в самом начале кризиса с бензином , начинать массово реконструировать сетевые азс? Это ли не заговор или сговор? А как быть с теми кто в разгар этого кризиса задрал цены в 3 раза? У них топливо какое то особое? Где ФАС?
Гость
30 июля, 19:05
А ФАС причём? ЧАстник покупает дорого продаёт дорого, не нравится - стой вочереди
Гость
30 июля, 21:01
Гость
30 июля, 19:05
А ФАС причём? ЧАстник покупает дорого продаёт дорого, не нравится - стой вочереди
Частник покупает дёшево,продает дорого.
Гость
30 июля, 15:00
Раис Татарстана Рустам Минниханов поручил регулярно проверять АЗС из-за ажиотажа с бензином «и в случае выявления нарушений принимать соответствующие меры». Вот как надо работать
Гость
30 июля, 21:03
А что именно надо проверять,
Гость
30 июля, 23:35
Гость
30 июля, 21:03
А что именно надо проверять,
А что непонятно? Конечно цены
Гость
30 июля, 14:48
Мора в отставку!!
Гость
30 июля, 14:11
Это сырьевой придаток для Москвы, им больше ничего не надо
Гость