перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Почему в Тюменской области, где добывают нефть, кончился бензин

30 июля 2026, 06:15
Гость
Гость
5 августа, 17:20
ДорОги опять переасфальтируют…каждый год эта история…для Еревана помощь.
Гость
3 августа, 16:59
Что мы все хотим если у губера фамилия Морр, вот он её и оправдывает, планомерно морит население
Гость
3 августа, 10:03
Город опозорился на всю Россию, да не только на Россию, даже в мире о тюмени говорят особенно о наводнении
Гость
3 августа, 00:47
пенсионер
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 августа, 18:21
потому что башнефть отсутствует
Гость
2 августа, 18:12
Зато Москва хвастается, сто там такой проблемы нет, очередь - две машины. Там и нефтяная и газовая и финансовая, столица на остальную Россию - плевать!
Гость
2 августа, 18:00
НПЗ есть ? Где ? В Антипино закрыли НПЗ
Гость
2 августа, 14:43
В яставрополе свободно на заправках Лукойла и Газпрома. Бензин есть. По нормальной цене.
Гость
2 августа, 14:05
Моор молодец он и так старается для Тюмени если не он то вообще не было у нас бензина.
280869515

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа, 14:34
В соседних регионах очередей на заправках нет. Этим губернаторам надо присвоить звание героев России ?
Гость
2 августа, 13:57
Потерпите, весь бензин в москву ушел, им нужнее.
Гость
2 августа, 13:47
потому что это миф )) что Тюмень нефтяная столица.
Гость
2 августа, 13:20
Тюменский НПЗ не имеет никакого отношения к топливу для местных жителей. Только связь глушат.
Гость
2 августа, 12:45
тюменские власти оказались не состоятельными. все слабаками оказались вместе с округами, ничего не могут и не умеют. если не будет избрана сильная обл.Дума, наверно, не исключено, что к Курганской области лучше присоединить.
Гость
2 августа, 12:43
В отставку от них толку нет
Гость
2 августа, 12:42
Эффективные менеджеры у руля, от которых толку нет
Гость
2 августа, 12:41
С брдуна чтоли ? Эти новости 4 дня назад были
Гость
2 августа, 11:55
Проезжал г Омск какие заправки проезжал везде есть бензин и очередей нет а приехал в Тюменскую область бензина нет а где есть то огромные очереди как будто проклятая область, за то любят устраивать праздники, эти бы деньги на закупку топлива.
Гость
2 августа, 11:53
Курган смог обойтись без очередей и дефицита а Тюмень нет!? Что то тут попахивает каким то сговором! как с бензином так и с водой и вонью в городе.
Гость
2 августа, 11:43
"цены перестают расти с бешеной скоростью." Теперь с нормальной растут.
Гость
2 августа, 11:30
Нет у нас "своего НПЗ", антипинский завод принадлежит армянам и бензин производит не для российского рынка.
Гость
2 августа, 11:13
Вчера видно завезли бензин.Очереди стали меньше .15 минут на ГПН ушло на запрвку.
Гость
2 августа, 10:59
зато в тюмени на баннерах появились светлые облики Якушева и Моора с предложение прийти на плебисцит и отдать голос единой России
Гость
2 августа, 09:43
Бесконечное НЫТЬЁ!!! Междусобойчик.
Гость
2 августа, 09:27
"Свой" НП.З это сказано не про жителей Тюмени.
Гость
2 августа, 07:42
И ещё один вопрос: Почему в Челябинской и Курганской областях бензин есть и он ещё и дешевле????
Гость
3 августа, 13:03
Даже на Газпроме там бензин дешевле почему то...
Гость
2 августа, 06:45
Почему замы губера не арестованы? Лукойл Газпромнефть начали закрывать сразу после кризиса что бы людям не платить, власть против населения страны то просто видно всем.
Гость
1 августа, 01:52
Нефть Тюмени в Европу и потом на Украину. Врагов надо снабжать
Гость
31 июля, 22:02
А кто сказал, что продукты Тюменского НПЗ идут на рынок Тюмени? Тюмени только Гарь и ужасный воздух от этого завода достается. Интересно, а бюджет Тюмени имеет хоть что то от деятельности этого предприятия
Гость
31 июля, 14:28
Власти области и города любят только красиво отчитываться перед Москвой и по тв, вместо планомерной работы на благо жителей
Гость
31 июля, 07:34
Далеко не во всех автобусах кондиционеры. В мелких духота.
Гость
31 июля, 04:09
ничё ничё. без интернета привыкли. без воды тоже. и без бензика привыкнем! ))) нас не сломишь ухудшением жизни. нам по кайфу. нас, кстати, предупреждали.
Гость
30 июля, 23:37
Зато днр лнр у нас есть
Гость
30 июля, 23:30
Потому что всё в Москву. Надоело уже это всё. Если Антипино делает дизель то почему такая цена на Сигнале на дизель? Ворьё кругом
Гость
30 июля, 22:25
К выборам нормализуется. Ничего не меняется.
Гость
30 июля, 20:02
Сейчас нахожусь в Москве. Очередей нет, бензин по обычным ценам.
Гость
30 июля, 19:26
этот лидер
Гость
30 июля, 19:12
У нас власти не удосужились организовать сколько нибудь приемлимое собственное региональное производство бензина. А ведь какие мощные промплощадки Тобольский НХК сам бог велел, Антипино так, бельмо в глазу а не завод. Вместо этого полипропилен в мешках уже 20 лет показывают, всё рапортуют, всё запускают, вот сейчас завалим. Хоть полипропилен в бак засыпай.
Гость
30 июля, 18:48
Цены расти, а снижаться обратно они начали?
Гость
30 июля, 18:25
Потому что Тюмень была в первой 5 по качеству жизни в России! А это есть не хорошо!😅
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 18:11
Интернета нет, бензина нет, теперь еще и воды нет. Тюмень лучший город галактики.🤦‍♂️
Гость
2 августа, 17:45
зато мор есть
Гость
3 августа, 10:38
Гость
2 августа, 17:45
зато мор есть
мор рыбы точно есть
Гость
30 июля, 17:12
Сговор ради сверхнаживы (скорее всего) Ну или саботаж для дискредитации власти.!
280869515

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа, 14:38
куда больше дескридетировать ?))
Гость
30 июля, 16:40
что-то-навалились-на-нас-бензина-нет-вода-питьевая-как-бы-не-питьевая
Гость
30 июля, 15:59
Я лично на сайте этого НПЗ читал когда достроили вторую очередь и начинали строить третью что там до 1 млн бензина 92/95 евро 5 должны выпускать. Но гнать дизель просто выгоднее поэтому основная часть выпуска это дизель, а также ходили разговоры что бензин с этого завода будет продаваться на местных заправках на рубль два дешевле чем остальной привозной в ценах семилетней давности это было немало. Но после последней атаки КУПВБ скорее всего не в рабочем состоянии и завод стоит на ремонте
Гость
30 июля, 15:41
Сейчас простояла на заправке ГАЗПРОМ НЕФТЬ по Червишевскому тракту на выезде из города, за час очередь продвинулась всего на 3 машины!!! Очередь от надземного пешеходного перехода. А можно организовать подвоз бензина также как и воды?
Гость
30 июля, 15:10
а можно посмотреть то письмо президенту в котором тюменцы слезно просят построить нпз в центре города
Гость
30 июля, 21:04
А оно в центре?
Гость
30 июля, 23:33
Гость
30 июля, 21:04
А оно в центре?
Да хоть в черте. Обязательно надо было строить НПЗ среди застроек в городе? Выедь за город. Сотни км пустых полей. Кто дал разрешение на стройку НПЗ в черте города?
Гость
31 июля, 18:35
Гость
30 июля, 23:33
Да хоть в черте. Обязательно надо было строить НПЗ среди застроек в городе? Выедь за город. Сотни км пустых полей. Кто дал разрешение на стройку НПЗ в черте города?
Заливали что он современный экологически чистый. Врали. От НПЗ всегда вонь, от любого - старого, нового. Там все решала стоимость коммуникаций элементарно дешевле. В Тобольске было бы ещё дешевле, но чиновникам нужна была своя машинка для отмытия.
Гость
30 июля, 15:06
Наш президент плохого губернатора с мэром не поставит тюменцы их любят и уважают они много что зделали для тюмени
Гость
30 июля, 15:54
Наконец дошли до первопричины!
Гость
5 августа, 17:50
Зделали и Зделают 😄
Гость
30 июля, 15:04
И какая такая причина была резко, в самом начале кризиса с бензином , начинать массово реконструировать сетевые азс? Это ли не заговор или сговор? А как быть с теми кто в разгар этого кризиса задрал цены в 3 раза? У них топливо какое то особое? Где ФАС?
Гость
30 июля, 19:05
А ФАС причём? ЧАстник покупает дорого продаёт дорого, не нравится - стой вочереди
Гость
30 июля, 21:01
Гость
30 июля, 19:05
А ФАС причём? ЧАстник покупает дорого продаёт дорого, не нравится - стой вочереди
Частник покупает дёшево,продает дорого.
Гость
30 июля, 15:00
Раис Татарстана Рустам Минниханов поручил регулярно проверять АЗС из-за ажиотажа с бензином «и в случае выявления нарушений принимать соответствующие меры». Вот как надо работать
Гость
30 июля, 21:03
А что именно надо проверять,
Гость
30 июля, 23:35
Гость
30 июля, 21:03
А что именно надо проверять,
А что непонятно? Конечно цены
Гость
30 июля, 14:48
Мора в отставку!!
Гость
30 июля, 14:11
Это сырьевой придаток для Москвы, им больше ничего не надо
Гость