5 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
21 сен 2018 в 08:49

Смотрели...мне не понятна суть проекта,если девушек берутся воспитывать и делать из них леди,то почему выгоняют?Сейчас идёт выпуск "старых" пацанок за границей,так там постоянно мат запикивают да и вообще их манера поведения оставляет желать лучшего,а ведь это финалистки.С этими пацанками будет то же самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 09:42

хоть что-то в стране налаживается

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 08:19

Да не следит за ними никто,не старайтесь. Вы кто такие?,я вас не звал...

Гость
21 сен 2018 в 07:57

Прочитала заголовок и подумала...про Борисовну что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 10:21

Хороший социальный проект! Пусть хоть телеканал им поможет раз остальным безразлично.... Детей с исковерканным мировоззрением миллионы ни каким службам они не нужны (кроме тюрьмы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 08:52

А для пацанов такое шоу будет? Возьму себе одного замуж

Гость
21 сен 2018 в 09:25

Это реально кто то смотрит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 11:35

Да никто там никого не перевоспитывает, очнитесь, это обычное шоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 12:26

Все запортаченные, буэээ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 08:34

Ничоси. Тут нормальные женственные красивые девушки не могут себе пару найти. А тут таких замуж выдали. Молодцы.
ЗЫ интересно а готовить они будут? мужики походу сами не поняли на что подписались

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 10:14

Что то то аж затошнило от этой статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 09:39

Нет, не хочется)

Гость
21 сен 2018 в 11:47

Анжела рассказывала про охранника,который её изнасиловал,человек остался безнаказанным.Можно ведь определить где она работала и кто там охранял.Столько жертв насилия молчат,а эти нелюди среди нас живут как ни в чём ни бывало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 09:21

Анжелика молодец -меняется, Диане ещё работать нужно, т.к. только вернулась. Но у них будет всё хорошо, меняйтесь девчонки, есть и другая сторона жизни, не только та которую вы видели. За всех переживаю.

Гость
23 сен 2018 в 13:02

на Анжеле свадебный наряд как на корове седло. Неужели не могли найти стилиста не такого кривоглазого

Ксюта
21 сен 2018 в 09:10

Никогда не смотрела эту передачку, а вчера наткнулась когда щелкала каналами. Чес слово, чуть не обс.калась со смеху, во жгут девченки. Но все равно они мне очень понравились.

Загрузка...