Город Ночью на Доме Обороны дотла сгорел одноэтажный многоквартирный дом

Ночью на Доме Обороны дотла сгорел одноэтажный многоквартирный дом

Из горящей постройки срочно эвакуировали газовые баллоны, чтобы избежать взрыва

Ушёл час на то, чтобы полностью ликвидировать возгорание деревянной жилой постройки

Этой ночью, 19 сентября, на улице Мельзаводской пожар уничтожил деревянный жилой дом. Днём ранее пожар случился в этом же доме, где вспыхнула одна из комнат. По данным очевидцев, первыми на вызов прибыли спасатели, сразу после — медики. Помощь последних никому не потребовалась.

— В 02:48, через восемь минут после поступления вызова, 35 наших сотрудников и 13 машин спецтехники прибыли на место. Из очага возгорания эвакуировали четыре газовых баллона. Девятиквартирный жилой дом в 320 квадратных метров обуглился по всей площади. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнём, — прокомментировал 72.ru заместитель руководителя пресс-службы областного МЧС Геннадий Грибич.

Видео: читатель 72.ru

Пострадавших и погибших в результате возгорания нет, как и на Запольной, где несколькими днями ранее вспыхнула старая деревянная двухэтажка. Дымящееся здание очевидцы сняли на видео, где явно видны последствия пожара.

Если вы стали очевидцем этого инцидента, сделали фото или сняли видео — свяжитесь с редакцией 72.ru по номеру: 8 (919)-922–88–82. Можно в Viber/WhatsApp/Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем