Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюменских врачей и младший медперсонал приглашают на работу в один из лучших медцентров города

«Доктор АРБИТАЙЛО» открывает новый филиал и зовет в штат специалистов

Поделиться

Cеть медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО» скоро станет больше! В октябре планируется открытие самого крупного и оснащенного центра сети на ул. Широтная 130/1. Сейчас администрация медцентра набирает в штат квалифицированных врачей, средний медицинский персонал и медрегистраторов. Талантливые и ответственные специалисты могут найти интересную работу с достойной заработной платой.

Напомним, «Доктор АРБИТАЙЛО» — одно из самых известных и авторитетных коммерческих медучреждений города Тюмени. Сеть не перестает развиваться и открывать новые подразделения, чтобы качественная медицинская помощь стала более доступной и удобной для большинства тюменцев. В 2016 году были открыты два новых медцентра на улицах Беляева и Минской, а в мае 2017 года существенно расширился и переоснастился медицинский центр на проезде Заречном.

Новый центр «Доктор АРБИТАЙЛО» откроет отделения: оториноларингологии (ЛОР), акушер-гинекологии, педиатрии, ультразвуковой и функциональной диагностики, терапии, неврологии, а изюминкой центра станет рентген и собственная лаборатория.

Поделиться

Сейчас коллектив «Доктор АРБИТАЙЛО» предлагает присоединиться к дружной команде и приглашает сотрудников по следующим специальностям: ревматолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, невролог, оториноларинголог, терапевт, уролог, педиатр, детский хирург, детский невролог, кардиолог, а также: медицинских сестер, акушерок, медицинских регистраторов, санитарок. «Доктор АРБИТАЙЛО» гарантирует трудоустройство в полном соответствии с действующим законодательством РФ и вовремя выплаченную официальную з/п.

Посмотреть вакансии и заполнить анкету соискателя можно на сайте Doctoraplus.ru, а также по телефону: (3452) 500–475. 

* Набор персонала проходит на конкурсной основе.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter