Город 28-летняя тюменка, грозившая спрыгнуть с третьего этажа, числилась в розыске как без вести пропавшая

28-летняя тюменка, грозившая спрыгнуть с третьего этажа, числилась в розыске как без вести пропавшая

Её попытка оказалась неудачной. Сейчас тюменка находится в больнице

Женщина грозилась спрыгнуть вниз, но дальше разговоров дело не пошло

Инцидент произошел около десяти часов вечера в понедельник, 30 июля, на улице Мебельщиков. Тюменка грозилась спрыгнуть с третьего этажа. Неравнодушные соседи вызвали скорую, спасателей и полицию, которые уберегли женщину от рокового шага.

— Она несколько раз высовывалась из окна на улицу, что-то кричала прохожим. После падения с третьего этажа женщина вряд ли бы разбилась, но покалечилась бы сильно, — рассказали очевидцы случившегося.

На помощь тюменке пришли полицейские. И уже после спасения они выяснили про нее несколько интересных деталей.

— 28-летняя девушка, как оказалось, числилась в розыске. Накануне с заявлением о её пропаже в органы обратилась мать. Девушка не хотела, чтобы её вернули в родной дом, боялась, что её схватят и передадут родственникам. В итоге для того, чтобы задержать буянку, сотрудники полиции попали в нужную квартиру через соседей, — прокомментировала пресс-секретарь городской полиции Мария Новопашина.

Правоохранители предполагают, что именно из-за конфликта с родными девушка металась по лоджии, делая вид, что собирается прыгнуть вниз. После того как полицейским удалось её поймать, к делу подключились медики.

— Пациентку доставили в специализированное учреждение, — кратко сообщила 72.ru специалист областного департамента здравоохранения Анастасия Дембицкая.

Аналогичный случай произошёл 18 июля на Мельникайте. Там мужчина грозился покончить с собой из-за ссоры с женой. В итоге буяна спустили вниз специалисты ТОСЭР вместе с полицейскими. Инцидент засняли на видео очевидцы, которые до конца не верили, что житель пятиэтажки отважится довести задуманное до конца.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем