Город «Керхер» за 18 тысяч, сутки на базе отдыха и много литров моторного масла: 72.ru зовёт на автоквест

«Керхер» за 18 тысяч, сутки на базе отдыха и много литров моторного масла: 72.ru зовёт на автоквест

Соберите свою команду и отправляйтесь в драйвовое путешествие по Тюмени и получайте крутые подарки

Драйв, энергия, скорость, приключения — это то, что вы любите? Тогда ждем вашего участия в главном автомобильном событии лета от нашего сайта — автоквесте «Вызов дорог»!

Забронируйте себе место в новом проекте, покажите класс по вождению, почувствуйте себя детективом и даже супергероем... В автоквесте вы сможете примерить на себя сразу все роли, покататься по летнему городу, порешать интересные загадки, расшифровывать замысловатые коды.

Участникам нужно будет следовать по специально разработанному маршруту. Чтобы попасть на следующую дистанцию, команде важно удачно выполнить задание, в котором зашифровано место назначения.

Соберите свою команду из четырех человек и отправляйтесь все вместе в драйвовое путешествие по Тюмени. Всё, что вам нужно — рвение к победе и немного смекалки. Попытайте удачу стать лучшими!

Капитан команды должен зарегистрировать себя и членов команды. Каждый экипаж участвует в квесте на своем автомобиле. Не забудьте зарегистрироваться, взять с собой водительское удостоверение и смартфон с выходом в интернет!

А теперь о самом важном! Экипаж победителей получит сертификат на 18 000 рублей на отдых в банно-ресторанном комплексе «Крылосовский», мойку высокого давления «Керхер» K 5 Compact стоимостью 18 290 рублей, 16 литров моторного масла Shell, термостаканы и ароматизаторы от ENEOS, множество других подарков и сертификатов от партнеров проекта. Команды, занявшие второе и третье места, также не уедут без крутых презентов, моторного масла Shell и самых невероятных эмоций от участия!

Регистрация команд продлится до 20 июля включительно, игра пройдет 21 июля, старт в 10:00.

Возрастное ограничение мероприятия 18+.

Генеральный партнер:

PitStop — это автомойка самообслуживания. Мы убеждены, что никто не помоет автомобиль так, как сам владелец. Данный процесс позволяет вам контролировать стоимость и качество мойки, для этого у нас предусмотрено 6 постов. Так же мы не забыли о классической профессиональной мойке автомобилей, у нас работают лучшие сотрудники, которые знают как оставить блеск на вашем автомобиле после себя. Для такой мойки у нас отведено 3 поста. Оставь блеск на своём авто или оставь это профессионалам!

Ждём вас по адресу: ул. Пермякова, 3Б/2
Телефон: +7 (3452) 66‒66‒20
Инстаграм: instagram.com/avtomoikatmn72

Официальный партнер:

Фольксваген Центр Гросс — официальный дилер марки Volkswagen, расположен на ул. Вторая Луговая в Зареке. Один из крупнейших дилеров в УРФО и единственный дилер Volkswagen, который имеет возможность продавать как легковой, так и коммерческий транспорт на территории г. Тюмень.

Партнеры:

«Галамарт» — это федеральная франчайзинговая сеть, включающая в себя более 200 магазинов по всей России. Более 7000 товаров для дома, спорта и отдыха.Инструменты, автопринадлежности, товары для дачи и туризма и многое другое. Особенностью народных магазинов являются регулярные распродажи на товары сезонного спроса.
«Галамарт» рушит цены: до конца июля действуют скидки до 70% на товары из прошлых коллекций. Также с 19 июля по 1 августа в народных магазинах действуют 50% скидки на бытовую технику Leben. Подробнее об акциях на сайте Galamart.ru.
Банк для бизнеса Филиал «Дело» ПАО «СКБ-банк» отвечает современным трендам развития банковских технологий и активно набирает популярность в среде предпринимателей и бухгалтеров. Основная цель его создания — сформировать комфортную среду для работы и развития среднего, малого и микробизнеса.Сайт: delo.ru
г. Тюмень, ул. Республики, 61
Телефон: 8 (3452) 522-140, 522-141
ENEOS — моторное масло №1 в Японии.
Бренд ENEOS принадлежит крупнейшей нефтяной корпорации Японии — JXTG Nippon Oil & Energy. Смазочные материалы ENEOS разработаны с учетом международных стандартов качества. Рекомендованы к применению в автомобилях американского, европейского, японского, корейского, китайского и российского производства.
Официальный дистрибьютор смазочных материалов ENEOS компания «МСМ ГРУПП»
Группа ВК: vk.com/mcmauto
Телефон: 8 (343) 259-27-29, 8 (343) 259-27-30
Адрес: 620010, ул. Альпинистов, 77, офис 203.
Сайт: mcmauto.ru
ДвижОК — «Все для ТО на все авто». Теперь жители крупных микрорайонов восточной части Тюмени могут воспользоваться преимуществами магазинов ДвижОК без необходимости далеко ехать. В наличии все запчасти для ТО: фильтры, масло, свечи, колодки и т.д. Остальное под заказ за 1 день.Адрес: ул. Мало-Загородня, 17/1 (Магазин+СТО), ул. Пермякова, 65 (Магазин)
Телефон: (3462) 678-002
Сайт: dvigok.online
ООО «Раритет-Суприм» - официальный дистрибьютор смазочных материалов Shell в Тюменской области, включая ХМАО и ЯНАО. Компания существует на рынке B2B с 2008 года, В2С с 2018 года.
Наш приоритет — забота о своих клиентах, поэтому мы осуществляем дополнительные сервисы, такие как: анализ смазочных материалов, введение клиентов после продажи, подбор смазочных материалов и др.Адрес: г. Тюмень, ул. Мира, 2Г
Телефон: 8 (3452) 516-117
Сайт: shell-tyumen.ru
Банно-ресторанный комплекс «В сосновом бору» — это ресторан «Крылосовский » и «Русские бани». Приглашаем Вас отдохнуть, отметить свадьбу, юбилей, провести корпоративное мероприятие вдали от городской суеты с настоящим царским размахом. Для Вас банкетные залы в ресторане до 200 человек, летний шатер на 60 человек, бани с банкетными залами, уютные летние беседки с мангальными зонами и гостевой дом на 7 уютных номеров.
Адрес: г. Тюмень, 19 км. Червишевского тракта
Телефон: 8 (3452) 388-500, 388-399
Сайт: rb72.ru
Инстаграм: krylosovskii
Компания «Керхер» — официальное представительство немецкого концерна Kärcher на территории России, является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения. Вся техника, которую предлагает компания, отличает инновационный подход и безупречное немецкое качество, продлевающие срок службы на многие годы.
Техника Керхер делает уборку качественной, быстрой и легкой! Пользуйтесь нашим оборудованием, чтобы наполнить мир чистотой и свежестью.Адрес: 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 2
Телефон: +7-909-737-60-88, +7 (3452) 342-243
Сайт: karcher.ru

* Информация об организаторе игры, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: https://72.ru/contest/450028145762312.php.

Партнерский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем