Город Ждали вылета семь часов: в Рощино рассказали о причинах задержки рейса из Турции в Тюмень

Ждали вылета семь часов: в Рощино рассказали о причинах задержки рейса из Турции в Тюмень

Борт благополучно приземлился в нашем городе. С пассажирами и членами экипажа всё в порядке

Тюменские туристы должны были прилететь домой в 01:40, но приземлились тут только в девятом часу утра

Этим утром, 4 июля, с опозданием на семь часов в Тюмени приземлился самолёт из Антальи. Как сообщили в пресс-службе Рощино, воздушное судно полностью исправно, причина опоздания рейса — в другом.

— Накануне вечером нам пришла телеграмма от перевозчика. Он сообщил о внесении корректировок в расписание вылетов и прилётов, о чем в обязательном порядке предупредил летевших в Тюмень пассажиров. В 08:40 воздушное судно благополучно приземлилось, пассажиры отправились в зону выдачи багажа, —рассказали 72.ru в пресс-службе аэропорта.

Гораздо меньше повезло пассажирам рейса Тюмень — Ханты-Мансийск. 22 июня во время взлета загорелось шасси самолета ATR-72 авиакомпании «Ютэйр». Спустя пять часов для перелёта перевозчик предоставил на замену другое воздушное судно.

На следующий день произошло задымление на борту самолёта, летевшего в Тюмень из Екатеринбурга. На нем в Москву с пересадкой в нашем городе добирались перуанские болельщики футбольной сборной. Возмущенные иностранцы, недолго думая, подали жалобу на перевозчика.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем