Город Мошенница обманула тюменцев на 88 миллионов рублей

Мошенница обманула тюменцев на 88 миллионов рублей

Уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере, направили в суд.

Полицейские Тюменской области завершили расследование уголовного дела о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. От действий обвиняемой пострадали 20 тюменцев. Общая сумма причиненного им ущерба превысила 88 миллионов рублей, сообщает пресс-служба областной полиции.

В ходе расследования было установлено, что жительница областного центра, являясь сотрудницей общества с ограниченной ответственностью, которое занимается финансовой, брокерской, дилерской и депозитарной деятельностью, на протяжении пяти лет вводила в заблуждение своих клиентов. Женщина предлагала заключить с ней договор займа и обещала ежемесячные выплаты процентов без уплаты налогов. Заманчивые условия привлекали многих, но после заключения соответствующего договора обещанные обязательства не выполнялись.

Во время расследования следователи установили 24 потерпевших, помимо этого они допросили в качестве свидетелей еще 15 человек.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. За мошенничество, совершенное в особо крупном размере, предприимчивой тюменке грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем