Город Тюменцу, устроившему интим-салон в сауне, грозит 10 лет

Тюменцу, устроившему интим-салон в сауне, грозит 10 лет

Молодого человека обвиняют в организации проституции, избиении в сауне и совершении ДТП.

Дело молодого тюменца, обвиняемого сразу в нескольких преступлениях, передали в суд. 26-летнему Ф. Бину грозит срок за то, что он устроил ДТП, сильно избил человека и устроил интим-салон.

Как сообщили в городской прокуратуре, авария с участием Бина произошла вечером 1 сентября прошлого года. Бин на Honda CR-V на пешеходном переходе у дома №28 по улице Максима Горького сбил 19-летнюю студентку. У девушки был ушиб головного мозга тяжелой степени, множественные переломы, разрыв левого легкого и ушибы.

В конце октября следователь планировал направить дело Бина прокурору, но молодой тюменец опять попал в поле зрения полиции. Вечером 31 октября он в одной из саун избил битой мужчину. Бин по его заказу привез в сауну проституток. Клиент выбрал одну из них, но по цене с сутенером не сошелся. В результате Бин подрался с клиентом и уехал, но вскоре вернулся с приятелями и продолжил выяснять отношения. Закончилось тем, что Бин избил битой 35-летнего мужчину, который был в одной компании клиентом, заказавшим проститутку. Пострадавший получил разрыв селезенки.

В ходе расследования этого преступления выяснилось, что Бин является сутенером и на него работает несколько девушек легкого поведения. Поэтому в отношении него возбудили еще одно уголовное дело. По решению суда молодого человека заключили под стражу.

В ходе следствия мать пострадавшей студентки потребовала от Бина три миллиона рублей. Сама девушка из-за полученных травм не в состоянии защищать свои права и принимать участие в уголовном процессе. Избитый Бином мужчина потребовал от обидчика полтора миллиона.

Прокуратура города утвердила по делу сутенера обвинительное заключение и направила его материалы в суд. Молодому человеку грозит до 10 лет колонии.

Фото: Фото Игоря Свободы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем