Город В Тюмени на пожаре спасли троих детей

В Тюмени на пожаре спасли троих детей

Вчера, 23 февраля, загорелась трехкомнатная квартира в доме №22 по улице Свердлова в Тюмени. Из опасной зоны пожарные спасли троих детей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, вызов о пожаре поступил в 15:22. Первые подразделения прибыли на место уже через пять минут. В квартире на девятом этаже огонь охватил 12 квадратных метров жилплощади. При помощи спасательных устройств из зоны воздействия опасных факторов спасли троих детей. Потушили возгорание в 15:38. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. На месте работали 17 человек личного состава и шесть единиц техники.

Также вчера помощь МЧС потребовалась в доме №70 по улице Волгоградской. Здесь утром занялась комната в квартире. Вызов поступил в 10:09. Прибывшие на место пожарные эвакуировали из девятиэтажного дома 30 человек и при помощи специальных устройств спасли еще 25 человек. В 10:20 возгорание ликвидировали. Предварительная причина пожара: короткое замыкание. В тушении принимали участие 20 человек и семь единиц техники.

Фото: Фото Кирилла Воронина/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем