Город Конфликт в тюменском баре: посетитель уехал в больницу со сломанной рукой

Конфликт в тюменском баре: посетитель уехал в больницу со сломанной рукой

Отдых в одном из тюменских баров закончился для жителя областного центра переломом руки. Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 февраля в баре «Мохито» по улице Ленина. Молодой человек повздорил с охранниками заведения и теперь утверждает, что они сломали ему руку.

Конфликт между посетителем Евгением и секьюрити начался внутри бара, а закончился уже на улице.

– Охранник грубо схватил мою жену, когда она попыталась залезть на сцену, и стащил ее на пол. Я заступился. Мы вышли на улицу. Жена уехала домой, а я потребовал объяснений у охраны. Хотел выяснить, почему они позволяют себе так грубо обращаться с девушками. В ответ они напали на меня вдвоем, сломали мне руку, – рассказал тюменец корреспонденту 72.ru.

Молодой человек подчеркнул, что сопротивления охране не оказывал и пытался все вопросы урегулировать мирно. По его словам, драку начали именно охранники. Этой историей теперь занимается полиция. Выяснить, кто виноват, предстоит стражам порядка.

– Заявление поступило в отдел полиции №4. По предварительным данным, посетительница забралась на барную стойку. После того как охранники заведения попытались спустить нарушительницу на пол, за нее заступился ее сопровождающий. По словам пострадавшего, в результате конфликта он получил травму. В настоящее время по факту заявления проверку проводит участковый, – рассказала редакции 72.ru руководитель пресс-службы областной полиции Светланы Новик.

Отметим, пока о возбуждении уголовного дела речи не идет, но по результатам проверки его могут возбудить. В баре «Мохито» категорически отказались прокомментировать произошедшее.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем