Город Праздники – не повод ждать: в Тюмени лечат зубы без выходных

Праздники – не повод ждать: в Тюмени лечат зубы без выходных

Совсем близко длинные новогодние выходные. Больше чем на неделю наш город погрузится в волшебную атмосферу праздника и поддастся народным гуляниям.

А вдруг в самый неподходящий момент нездоровый зуб даст о себе знать? Если коварная боль помешает повеселиться и отдохнуть перед новым трудовым годом? Не стоит отчаиваться! Современная стоматологическая клиника «Сити-Дент» готова встретить каждого пациента и молниеносно решить его проблему. Клиника работает в праздники без выходных с 9:00 до 21:00, предоставляя весь спектр стоматологических услуг.

«Сити-Дент» применяет разнообразные обезболивающие препараты перед стоматологическими манипуляциями. Оказавшись в кресле их клиники, можно не переживать о болевых ощущениях. Любой вид стоматологической деятельности пройдет безболезненно для пациента. Например, чтобы инъекцию с обезболивающим абсолютно не почувствовать, место будущего укола смазывают специальным гелем, что называется аппликационной анестезией. Такой подход к лечению и протезированию снимает не только боль, но и страх!

Каждому из нас в любой момент может потребоваться помощь квалифицированного врача-стоматолога, а в праздники найти стоящего врача не всегда просто. Не стоит долго думать – клиника «Сити-Дент» справится с любой врачебной задачей.

Если уже утрачена природная красота зубов, или нужно восстановить способность к полноценному пережевыванию пищи, стоит прибегнуть к протезированию. Стоматологи-ортопеды клиники «Сити-Дент» высококлассно выполняют любые способы протезирования. Грядущая череда выходных дней как нельзя лучше подходит для таких серьезных действий – можно без суеты посещать клинику и восстанавливать привлекательность зубов.

К услугам пациентов клиники «Сити-Дент»:

  • лечение кариеса и его осложнений;

  • рентген, диагностика;

  • профессиональная чистка;

  • различные виды протезирования;

  • лечение сложных заболеваний зубов.

Специалисты клиники «Сити-Дент» приложат все свои знания и опыт для лечения и сохранения здоровья зубов своих пациентов. Лечение стоит недорого, что немаловажно в современных условиях. Методика лечения зубов в «Сити-Дент» Citydent72.ru уже завоевала популярность среди пациентов.

Профессиональная стоматология недорого стоит, но способна улучшить жизнь!

Лицензия на медицинскую деятельность №ЛО-72-01-002029 от 17.11.2015 г.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем