Город Безработный тюменец устроил наркопритон в квартире на улице Республики

Безработный тюменец устроил наркопритон в квартире на улице Республики

Тюменский участковый и наркополицейские выявили на территории областного центра притон, в котором местные жители употребляли запрещенные вещества. Располагался он в квартире одного из домов по улице Республики. Владелец жилья – ранее судимый безработный молодой человек 1987 года рождения – неоднократно предоставлял свою квартиру в распоряжение наркоманам, сообщает пресс-служба городской полиции. Стражи правопорядка обнаружили у него дома различные приспособления для употребления наркотиков, одноразовые шприцы, упаковочный материал и следы опасного зелья.

Дознавателями отдела полиции №5 возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов». Гостеприимному тюменцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.

Всех, кому известны лица, причастные к незаконной торговле наркотиками, места употребления и распространения наркотических средств, полицейские просят звонить в дежурную часть по телефонам: 291-600 и 02. Также круглосуточно работает телефон доверия: 799-855.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем