Город В дорожных авариях в Тюмени пострадали девять человек

В дорожных авариях в Тюмени пострадали девять человек

Девять дорожно-транспортных происшествий произошло накануне, 5 ноября, на дорогах Тюменской области. В них пострадали девять человек, в том числе один ребенок. Из девяти семь аварий произошли на загородных дорогах, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

ДТП с участием семи автомобилей произошло в 15:30 на 123-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе на подъезде к мосту через реку Тобол. По имеющейся информации, водитель KIA Rio пытался по полосе, предназначенной для встречного движения, объехать автомобили, остановившиеся на запрещающий сигнал светофора. Его маневр спровоцировал столкновение автомобилей KIA Rio, Chevrolet, KIA Cerato, Toyota Camry, Toyota Highlander, BMW и Mitsubishi. В ДТП перелом ноги получила 27-летняя пассажирка KIA Rio.

В Ишиме на улице Карла Маркса автомобиль Suzuki сбил 11-летнего пешехода. По предварительной информации, ребенок пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Врачи диагностировали у пострадавшего ушибы таза. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

На 93 км автодороги Тюмень – Ишим – Омск около 14 часов в Заводоуковском районе водитель KIA Rio, из-за неверно выбранного скоростного режима, не справился с управлением. Его машина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-2109. В результате аварии ушибы получила 49-летняя пассажирка «Лады».

На той же трассе, но уже на 29-м километре около 17 часов столкнулись автомобили Chevrolet и Toyota. Ушибы получила 59-летняя пассажирка японского автомобиля. По предварительной информации, к аварии привело несоблюдение дистанции водителем Chevrolet.

На 20 км все этой же автодороги в 17 часов 15 минут из-за нарушения очередности проезда нерегулируемого перекрестка столкнулись Mitsubishi и Opel. 31-летний водитель Opel получил ссадины ног и рук.

Фото: Фото пресс-службы ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем