Город Игроки МФК «Тюмень» одержали первую гостевую победу

Игроки МФК «Тюмень» одержали первую гостевую победу

В рамках 6-го тура российской Суперлиги сегодня, 5 ноября, футболисты МФК «Тюмень» встретились в Сыктывкаре с местной «Новой Генерацией». Первый поединок завершился волевой победой гостей – 3:5, сообщает пресс-служба АМФР.

Счёт в матче на 4-й минуте открыли игроки «Новой генерации». Команду из Сыктывкара вывел вперёд точный выстрел Сергея Чуйкова. На столь негостеприимное начало тюменцы ответили сразу тремя попаданиями в створ ворот ещё до перерыва. Сначала счёт сравнял Сергей Абрамович на 9-й минуте, а затем по голу на свой счёт записали Артем Антошкин и Евгений Мишарин на 15-й и 20-й минуте соответственно.

Основные события второго тайма стороны отложили на финальный отрезок. В завершении первых сорока минут четвертый гол в составе «Тюмени» забил Иван Лобков. Выпустив пятого полевого игрока, «Новой генерации» удалось сократить отрыв до минимума, но окончательную победную точку в этом матче поставил наш Иван Милованов, отправив пятый мяч в пустые ворота гостей.