Город Под Тюменью семья отравилась угарным газом. Погиб ребенок

Под Тюменью семья отравилась угарным газом. Погиб ребенок

В поселке Боровский под Тюменью, отравившись угарным газом, погибла 10-летняя девочка. Ее родители находятся в реанимации.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, трагедия произошла вечером 17 октября. В доме, расположенном по улице Новой Озерной, троих членов семьи с признаками отравления обнаружила старшая дочь. Она тут же обратилась в экстренные службы. Ее младшую сестру спасти не удалось. Родителей госпитализировали в токсикологическое отделение Областной клинической больницы №1 в Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Предварительная причина произошедшей трагедии – отравление угарным газом. По версии следствия, в цокольном этаже дома установлена газовая котельная.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы, проведен осмотр места происшествия, допрашиваются очевидцы и специалисты газовой службы. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем