Город Под Тюменью иномарка насмерть сбила мужчину

Под Тюменью иномарка насмерть сбила мужчину

Трагедией закончилось ДТП, которое произошло вчера, 29 сентября, на 17 километре автодороги Тюмень–Салаирка. Около 20 часов на неосвещенной трассе автомобиль Subaru сбил 58-летнего мужчину. Со слов водителя иномарки, пешеход стоял на проезжей части. От полученных травм он скончался на месте происшествия, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

На улице Монтажников в Тюмени в этот же день автомобиль Daewoo сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. 48-летний водитель иномарки, при повороте направо не пропустил 14-летних девушку и юношу. Оба получили ушибы мягких тканей рук и ног.

В Тобольске на улице Дорожников в результате ДТП получила тяжелую травму головы и перелом бедра 37-летняя женщина. По предварительным данным, она переходила дорогу в неустановленном месте, возле дома №1 ее сбил автомобиль ВАЗ-2109. В настоящее время пострадавшая находится в больнице в состоянии комы.

В 8 часов утра в Тобольске произошел еще один наезд на пешехода. На улице Неймышева 52-летняя водитель автомобиля Opel не пропустила на переходе 56-летнего мужчину. Пешеход в результате аварии получил множественные переломы ног.

Ребенок на роликах пострадал на проспекте Комсомольский в этом же городе. Восьмилетний мальчик выехал на пешеходный переход и ударился о заднюю часть проезжавшей «Газели». В аварии он получил ушибы и ссадины ног.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем