Город Водитель загородил дорогу, чтобы спасти сбитого пешехода

Водитель загородил дорогу, чтобы спасти сбитого пешехода

В Тюменской области разыскивают водителя, в ночь на 14 сентября сбившего 26-летнего пешехода на улице Ремезова в Тобольске. Как сообщает Управление ГИБДД региона, около полуночи свидетелем наезда на молодого человека стал водитель «Газели». В темноте он увидел, как тело человека отлетело из-под колес ехавшей впереди «Лады» серого цвета. «Лада», не останавливаясь, скрылась с места наезда на человека.

Водитель «Газели» перегородил своей машиной проезжую часть, чтобы на пострадавшего пешехода не наехал другой автомобиль. Пешеход умер в машине скорой помощи, врачам не удалось спасти ему жизнь.

Погибший мужчина – работник одного из тобольских предприятий. Предварительно, он переходил дорогу на расстоянии около 20 метров от пешеходного перехода.

ГИБДД обращается к пешеходам с призывом использовать световозвращающие приспособления при переходе улицы в темное время суток. Тобольские автоинспекторы направят информацию в местные предприятия с рекомендацией провести профилактическую работу со своими работниками.

Фото: Фото ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем