Город Тюменцы смогут бесплатно заняться фитнесом на Набережной

Тюменцы смогут бесплатно заняться фитнесом на Набережной

К «Танцам на набережной», которые проходят в Тюмени на берегу Туры каждую субботу лета, присоединится новый проект – «Массовый фитнес». Уже в эту субботу, 6 августа, а также 20 и 27 числа с 12 до 14 часов все желающие смогут заняться зарядкой и освоить EMS-тренировки.

В программе мероприятия: утренняя зарядка, танцы и розыгрыш призов. Сюрпризом станет знакомство тюменцев с «фитнесом будущего», где участники под чутким руководством профессиональных тренеров смогут испытать на себе новые технологии – EMS-тренировки, сообщили в пресс-службе департамента по спорту и молодежной политике Тюмени.

«EMS (электромышечная стимуляция) позволяет задействовать во время тренировки все группы мышц, включая глубинные, и увеличить эффективность занятий в десятки раз. Тренировки дают возможность в короткие сроки сбросить вес, набрать мышечную массу, улучшить структуру кожи, нейтрализовать вредное влияние сидячей работы и повысить мышечный тонус», – рассказала исполнительный директор студии FIT&GO Татьяна Конник.

Мероприятия проводятся только при условии хорошей погоды. С собой желательно взять удобную обувь.

Танцевальные мастер-классы проходят на набережной по субботам с 14 до 16 часов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем