Город Пьяные тюменцы били, душили и едва не сожгли пенсионера

Пьяные тюменцы били, душили и едва не сожгли пенсионера

Два тюменца, устроившие пьяные разборки с пенсионером, обвиняются в покушении на убийство пенсионера. Отец и сын вломились к нему в дом, избили, душили и чуть не сожгли.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, уголовное дело возбуждено в отношении двух горожан 1962 и 1988 годов рождения. По версии следствия, 31 июля они, находясь в нетрезвом состоянии, пришли в дом к 62-летнему мужчине, разыскивая своего знакомого, с которым хотели выяснить отношения. Открывший двери хозяин не смог им ответить, где находится интересующий их человек, поэтому они решили убить пенсионера. Тюменцы избили его, после чего стали душить. Затем они подожгли в доме занавеску, оставив мужчину внутри, и подперли входную дверь дома снаружи. Однако хозяину удалось выбраться через окно из охваченного огнем жилища. Увидев, что человек жив, обвиняемые продолжили его душить, в результате чего тот потерял сознание. Находясь в полной уверенности, что мужчина скончался, они скрылись с места преступления. Однако потерпевший пришел в себя и обратился в правоохранительные органы.

Злоумышленников удалось задержать.

В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством о заключении злоумышленников под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем