Город Легковушка слетела с дороги и повисла в тюменском лесу

Легковушка слетела с дороги и повисла в тюменском лесу

Несколько серьезных ДТП произошло на дорогах Тюменской области вчера, 1 августа. Около 6:30 на автодороге Иевлево–Сорокино в Ярковском районе съехал с дороги и въехал в деревья автомобиль «Лада Гранта». В результате аварии 35-летний водитель автомобиля и 18-летний пассажир получили открытые черепно-мозговые травмы и были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, причины аварии предстоит установить следователям. У водителя взята проба крови для определения наличия в ней алкоголя.

В Тюмени на 12-м километре Ялуторовского тракта в тот же час столкнулись «Лада Гранта» и автобус «ЛИАЗ», следовавший по маршруту Тюмень – Винзили – Железный перебор. По предварительным данным, водитель «Лады» уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. Водитель автобуса попытался уйти от лобового столкновения, но полностью сделать это ему не удалось. В результате аварии 24-летний водитель «Гранты» получил травму кисти руки. В автобусе в момент аварии находились водитель и двое пассажиров, которые не пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем