Город Тюменского жениха задержали на свадьбе за неуплату алиментов

Тюменского жениха задержали на свадьбе за неуплату алиментов

Тюменские приставы омрачили праздник должнику по алиментам. Накануне группа розыска задержала злостного неплательщика прямо в загсе, где он собирался жениться во второй раз.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области, тюменец задолжал своим детям, которые остались с его бывшей женой после развода, более 82 тысяч рублей. Имущества и денежных средств, на которые могло быть обращено взыскание, у него не было. Кроме того, неплательщик долгое время скрывался, не проживал по месту прописки, игнорировал вызовы в отдел судебных приставов.

Тем не менее приставам удалось узнать, что в ближайшие дни мужчина планирует регистрацию своего брака. В день свадьбы группа отдела розыска прибыла в загс и принудительно доставила должника в отдел судебных приставов.

На приеме должник объяснил, что временно не трудоустроен, но от алиментов не отказывается, обещая производить ежемесячные выплаты бывшей жене. Судебный пристав-исполнитель вынес мужчине предупреждение об уголовной ответственности от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей и только потом отпустил новобрачного праздновать бракосочетание.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем