Город Пьяный водитель бросил машину и убежал от инспекторов

Пьяный водитель бросил машину и убежал от инспекторов

Тюменец вчера помог задержать пьяного водителя. В ГИБДД на телефон экспресс-линии поступил звонок от жителя улицы Дружбы, который сообщил о распитии спиртных напитков водителем и пассажиром автомобиля Daewoo Nexia. Молодые люди рано утром устроили пирушку прямо под окнами многоквартирного дома, сопровождая все это громкой музыкой. Спящие жильцы не обращали на это внимания, но вернувшегося с ночной смены мужчину возмутило поведение молодых людей.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, направленный по адресу наряд дорожно-патрульной службы обнаружил и остановил машину, уже успевшую начать движение. Водитель автомобиля на месте проходить освидетельствование отказался, его доставили в областной наркологический диспансер. Пройдя медосвидетельствование и узнав, что автомобиль будет задержан на штрафстоянку, молодой человек разнервничался и убежал от инспекторов. Догонять его не стали – административный материал за управление в нетрезвом состоянии был уже составлен.

ГИБДД выражает благодарность тюменцу, проявившему решительность и ответственную гражданскую позицию. Возможно, своими действиями мужчина предотвратил дорожную трагедию.

Телефон экспресс-линии «Нетрезвый водитель»: 794-594. ГИБДД призывает тюменцев сообщать о фактах нетрезвого вождения или употребления спиртного водителем перед возможной поездкой.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем