Город Сергей Корепанов: «Оппозиция должна держать единороссов в тонусе»

Сергей Корепанов: «Оппозиция должна держать единороссов в тонусе»

Сергей Корепанов будет баллотироваться в депутаты Тюменской областной думы следующего созыва. Такое заявление он сделал накануне на пресс-конференции. Уже в пятый раз он планирует стать кандидатом по Салехардскому одномандатному округу.

«Есть сайт "Кандидат «Единой России»", там все желающие участвовать в выборах могут зарегистрироваться. Две недели назад я это тоже сделал. Там пока никакой привязки не делается ни к какому избирательному округу, но скорее всего, я буду баллотироваться по одномандатному округу от ЯНАО», – заявил действующий председатель регионального парламента.

По словам Корепанова, представителям «Единой России» придется побороться за голоса избирателей, поскольку в стране наблюдается сложная экономическая обстановка. Однако он уверен, что партии удастся сохранить большинство, проведя хорошую предвыборную кампанию. Разлады, проходящие в оппозиционных партиях, скорее всего, не добавят им электората.

«Тем не менее я считаю, что представители оппозиционных партий все равно должны присутствовать. Нужно другое мнение, другая точка зрения. Говорят, на то и щука, чтоб карась не спал. Вот такие щуки нужны, чтобы в тонусе поддерживать всегда депутатов-единороссов», – резюмировал депутат.

Фото: Фото с сайта Тюменской областной думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем