Город Виктор Рейн: привлечь инвесторов помогла стратегия правительства

Виктор Рейн: привлечь инвесторов помогла стратегия правительства

Заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн назвал законы о стратегическом планировании и зонах экономического развития наиболее значимыми для развития экономики региона. По словам депутата, области удалось сохранить экономический рост благодаря грамотной стратегии.

«Стратегически правильное, выверенное было решение правительства Тюменской области представить нам трехгодичный бюджет. Для инвестора это важно, в каких временных рамках мы собираемся жить. Одногодичный бюджет, который принят на уровне Российской Федерации, вызывает у некоторых вопросы», – заявил он сегодня на пресс-конференции. Виктор Рейн подчеркнул, что о правильной политике правительства Тюменской области свидетельствует тот факт, что инвестор идет в Тюменскую область. Все проекты, которые были запланированы на 2016 год, будут реализованы.

Депутат также подчеркнул, что, несмотря на сокращения бюджета, реальному сектору экономики предоставляются преференции. На поддержку этих предприятий выделено более 3,5 миллиардов рублей.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем