Город Зимний отдых: близко и недорого

Зимний отдых: близко и недорого

Зима – это отличное время для покорения новых вершин, прогулок по заснеженному лесу, скоростных спусков с горы и заряда положительными эмоциями. Финансово-экономический портал Forbes совместно с туристическим сервисом Travel.ru рассчитали рейтинг десяти недорогих горнолыжных курортов России и стран ближнего зарубежья, куда можно выехать без виз. При составлении рейтинга в расчет включалась стоимость суток проживания, ски-пасса на день и обеда в кафе. В этом топ-10 алтайская Белокуриха заняла первое место.

Для тех, кто решил посетить Белокуриху и при этом выбрал для себя санаторий «Россия», есть шанс отдохнуть еще более выгодно. Ведь сейчас путевка туда стоит от 2400 рублей в сутки. И в эту стоимость кроме проживания входит полный пансион (трехразовое питание), посещение бассейна с термальным комплексом и безлимитное бесплатное пользование бугельным подъемником на горнолыжной трассе санатория.

Санаторий «Россия» – идеальное место для активного отдыха и занятий спортом. На территории здравницы находится горнолыжный спуск, беговая лыжная трасса, прокат спортивного оборудования, ледовый каток, а в санатории – спортивные и тренажерные залы, просторный плавательный бассейн с термальным комплексом, и, конечно, полноценная лечебно-оздоровительная база. Любителей классического отдыха порадуют стильный бильярдный клуб и боулинг, караоке-бар и ночной клуб «СОК». Для активного отдыха «Центр туризма» санатория подготовил целый спектр маршрутов и туров – пеших и конных, на снегоходах и джипах и, конечно, познавательные экскурсии на комфортабельных автобусах.

Известно, что активный отдых на природе пробуждает аппетит и желание отведать чего-нибудь вкусного. Всех гурманов и просто ценителей качественной кухни санаторий «Россия» приглашает в свои рестораны и бары, где можно не только перекусить, но и провести незабываемый вечер в уютной обстановке.

В санатории «Россия» отдыхающих ждет незабываемый отдых и море положительных эмоций.

Санаторий «Россия»,
адрес: Алтайский край, курорт Белокуриха,
телефон: 8-800-250-3770 (бесплатно по России), 8 (385-77) 37-777,
Электронная почта: info@sanrussia.ru,
Sanrussia.

Фото: Фото предоставлены санаторием "Россия"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем