Город Тюменка на иномарке получила тяжелые травмы, выехав на встречку

Тюменка на иномарке получила тяжелые травмы, выехав на встречку

Пять ДТП с пострадавшими произошло на тюменских дорогах накануне, 3 января.

Как передает областная ГИБДД, автомобиль Hyundai съехал в кювет и опрокинулся на 452-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. 48-летний водитель из Югры не справился с управлением машиной. 47-летняя пассажирка иномарки получила ушибы плеча и позвоночника.

Три человека пострадали в ДТП, случившемся в полдень в Тюмени на улице Челюскинцев. По предварительным данным, 33-летний водитель Volkswagen попытался проехать перекресток на красный сигнал светофора, произошло столкновение с KIA. 34-летний водитель и 16-летняя пассажирка второй иномарки получили травмы головы и ушибы, у водителя Volkswagen – ушибы лица.

Ford и Hyundai столкнулись около шести часов вечера на улице Одесской из-за выезда первого авто на встречку. 57-летняя водитель Ford получила в ДТП тяжелые травмы: переломы ребер, грудины, травму живота, у 20-летней пассажирки этого авто – ушиб грудной клетки. 42-летний водитель второй иномарки получил ссадину лба, 47-летняя пассажирка – ушиб колена.

Toyota, «жигули» пятой модели и Mitsubishi столкнулись в деревне Зайково в седьмом часу вечера из-за нарушения правил дистанции водителем Toyota. 45-летний водитель Toyota получил перелом грудной клетки и ушибы, у 36-летней пассажирки Mitsubishi – ушибы.

Начинающий водитель со стажем за рулем один год спровоцировал ДТП в десятом часу вечера на улице 30 лет Победы, 127. 24-летний молодой человек не справился с управлением машиной Chevrolet на зимней дороге, произошло столкновение с Lifan. 20-летняя пассажирка Chevrolet и 27-летний водитель Lifan получили ушибы грудной клетки. Проезжая часть улицы заужена из-за снежных валов, сотрудники ГИБДД составили акт о неудовлетворительном содержании дороги.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем