Город Как сэкономить праздничный бюджет?

Как сэкономить праздничный бюджет?

По статистике, ювелирные украшения входят в тройку самых желанных новогодних подарков. Это, пожалуй, беспроигрышный вариант, который, наверняка, обрадует и вызовет улыбку на лицах близких. В ювелирном салоне «999» серьги и кольца, цепи и браслеты, подвески и броши – абсолютно любое украшение можно приобрести всего за треть стоимости.

Магазин закрывается, поэтому драгоценные коллекции распродают с максимальной скидкой в 70 процентов. Кстати, встречать 2016 год астрологи рекомендуют в украшениях с натуральными камнями. Размер, форма и огранка значение не имеют – главное, чтобы они соответствовали цветовой гамме стихии огня. В «999» украшения на витринах играют разными оттенками настроения и цвета. Блеск бриллиантов, переливы жемчуга и искры самоцветов – найти свое украшение сможет, пожалуй, каждый. Привлекают они не только сиянием, но и ценами. Все распродается со скидкой в 70 процентов.

Например, золотое кольцо с благородным раух-топазом можно приобрести всего за 4500 рублей. Элегантные серьги можно подобрать от 4000 рублей, а изящную подвеску – от 1500 рублей. На серебряные украшения цены еще ниже и заманчивее. Серьги можно купить за 800, а браслет – за 300 рублей.

До Нового года остались считанные дни. Со скидкой в 70 процентов выбор подарков становится в три раза легче и приятнее.

Ювелирный салон «999»,
улица Ленина, 79,
телефон: 25-75-04.

Организатор акции ИП Левин Г.С., ювелирный салон «999», г. Тюмень, улица Ленина, 79.
Срок проведения акции: с 23 по 31 декабря 2015 года.
Скидка распространяется на весь ассортимент, представленный в салоне.
Цены на ярлыках указаны без учета скидки.
Подробности в салоне у продавцов-консультантов.

Фото: Фото предоставлены ювелирным салоном «999»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем