Город ТРЦ «Фаворит» объявил день «Голодных игр»

ТРЦ «Фаворит» объявил день «Голодных игр»

Погрузиться в атмосферу «Голодных игр», выиграть билет на долгожданную премьеру финала нашумевшей трилогии, создать собственную сойку-пересмешницу на бесплатном мастер-классе, а также посоревноваться в виртуальной стрельбе из лука тюменцев приглашает ТРЦ «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12). Начало погружения уже в эту субботу, 21 ноября, в 13 часов.

Чтобы получить пригласительные на премьеру (киносеанс стартует в 15:40), достаточно иметь при себе телефон с функцией фото и доступ в Интернет. На третьем этаже торгово-развлекательного центра нужно будет сфотографироваться с Китнис и выложить фотографию в Instagram под хештэгом #голодныеигрыфаворит. Победит тот, кто больше остальных наберет "лайков". Посмотреть расписание проката заключительных «Голодных игр» можно на сайте кинотеатра «Азбука кино».

Почувствовать себя одним из героев фильма посетители смогут, приняв участие в чемпионате по стрельбе из лука на Xbox. Любители созидательного отдыха тоже не останутся без дела. Для них будет работать мастер-класс «Сойка-пересмешница из полимерной глины». Записаться на него можно по ссылке. Кроме того, заняться созданием сойки-пересмешницы каждый сможет и на следующий день, 22 ноября, с 12:30 до 14 часов. Подробности здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем