Город Николай Стариков обсудит с тюменцами злободневные темы

Николай Стариков обсудит с тюменцами злободневные темы

Российский общественный деятель, писатель, блогер, публицист Николай Стариков в рамках двухдневного визита в Тюмень проведет творческую встречу с читателями. Беседа состоится 23 ноября в Областной научной библиотеке (улица Орджоникидзе, 59) в 18 часов, сообщает пресс-служба департамента информационной политики региона.

В этот вечер тюменцев ждет презентация новой книги писателя «Власть», а также беседа в режиме «вопрос-ответ» об истории нашего государства, мировом политическом и финансовом кризисе, поиске решений для развития экономики России, военных событиях на Украине и в Сирии, их причинах и другое.

Вход свободный. Регистрация обязательна.

Николай Стариков – российский общественный деятель, писатель, блогер, публицист, постоянный член «Изборского клуба», соучредитель движения «Антимайдан», сопредседатель Всероссийской политический партии «Великое Отечество».
Автор 15 книг. Соавтор законопроектов, переданных на рассмотрение в Госдуму, о внесении изменений в закон о Центральном банке, о запрете чиновникам иметь счета за рубежом, закон имени Димы Яковлева, об ужесточении ответственности за пропаганду сепаратизма, о моратории на выплату кредитов украинским банкам жителями Крыма.

Фото: Фото с официальной страницы Николая Старикова ВКонтакте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем