Город Под Тюменью в ДТП сгорела BMW

Под Тюменью в ДТП сгорела BMW

Массовая авария произошла в окрестностях Тюмени в среду, 4 ноября. Спровоцировал ее нетрезвый водитель автомобиля «ВАЗ-2114», не имеющий водительского удостоверения.

По предварительной информации, в 18:25 на 318-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень при совершении маневра перестроения его «Лада» задела автомобиль Zaz, после чего въехала в Mercedes. В результате ДТП 26-летний водитель «Лады» получил ушиб грудной клетки, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. У 38-летнего водителя Zaz – черепно-мозговая травма и ушибы. У 42-летней пассажирки этого же автомобиля – травма живота, ушиб грудной клетки, черепно-мозговая травма.

Еще одна авария под Тюменью произошла рано утром, в 5:15. На 14-м километре Объездной дороги водитель автомобиля BMW, совершая поворот, не справился с управлением. Машина въехала в металлическое ограждение и загорелась. 25-летний водитель иномарки получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Также врачи подозревают у него перелом шейного отдела позвоночника.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем