Город Застройщик жилой комплекс сдал вовремя

Застройщик жилой комплекс сдал вовремя

Застройщик с 14-летней историей группа компаний «Строй Мир» сдал проект повышенной комфортности «Зодиак» в срок. Вчера новоселы получили ключи и подарки от застройщика.

Дольщики «Зодиака» стали подтягиваться к своей новостройке задолго до торжественного открытия дома. Люди осматривали свои квартиры, оформляли последние бумаги и пили кофе на специально организованном фуршете в ожидании церемонии. Гостей развлекали музыканты из группы Gypsie Jazz. Пока взрослые ждали открытия, малыши играли с аниматором на детской площадке.

Открывая торжественное мероприятие, коммерческий директор группы компаний «Строй Мир» Денис Иванов поздравил дольщиков со сдачей дома. «Хочу пожелать, чтобы в квартирах вам было комфортно, уютно и всегда хотелось туда вернуться. Похожего дома в сегменте «комфорт» на рынке жилья Тюмени, пожалуй, нет, – заявил он. – Здесь закрытая территория, баскетбольная площадка, которую зимой можно заливать как каток, детская площадка, видеонаблюдение».

Дом приятно удивляет своей современной «начинкой». В полностью кирпичном здании собственная котельная для бесперебойного снабжения горячей водой и система фильтрации воды. В подъездах установлены датчики движения, а также скоростные лифты.

В районе развитая инфраструктура. Рядом с ЖК «Зодиак» расположены две школы, три детских сада, городская поликлиника, множество аптек, магазинов «у дома», детских развивающих центров.

Первый покупатель квартиры в «Зодиаке» Александр Шелехов рассказал, что дом привлек его своей непохожестью на однообразные многоподъездные «серые коробки». «Я посмотрел проект дома в офисе компании, мне он понравился тем, что отличается от стандартных серых многоэтажек, – говорит Александр. – Сейчас посмотрел квартиру, остался доволен. Чистая отделка, все ровненькое, понравилось оформление самого дома, подъезда. Район я этот специально не выбирал, но он мне понравился».

Фото: Фото предоставлены группой компаний «Строй Мир»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем