Город ГИБДД ищет водителя, сбившего пешехода на улице Пермякова

ГИБДД ищет водителя, сбившего пешехода на улице Пермякова

В Тюмени в четверг, 24 сентября, сбили двух пешеходов на пешеходных переходах. В 17 часов на улице Пермякова, 2 неустановленный автомобиль сбил 22-летнего молодого человека. Пешеход получил травму ноги. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, водитель даже не извинился перед пешеходом. Он уехал с места ДТП. Автомобиль и водителя разыскивает полиция.

Около 22 часов на улице Широтной, 6 «Лада Калина» сбила 18-летнюю девушку. Пострадавшая получила травму головы, пневмоторакс. Водитель пояснил, что заметил пешехода в последний момент, не смог избежать наезда.

Напомним, что еще два пешехода накануне пострадали на закрытом участке Московского тракта. Двух пенсионеров сбил пьяный водитель.

ГИБДД призывает водителей быть внимательнее в вечернее время, заранее тормозить перед пешеходными переходами. Пешеходам рекомендуется использовать для своей безопасности световозвращающие приспособления в темное время суток, а также убедиться в безопасности, в том числе при переходе дороги по пешеходному переходу.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем